Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
kikai
(Монах из Каппадокии)
2012/08/08 08:50
Re: Билет в один конец. new [re: apelsin]архив 

подскажите выход из ситуации. надо в Турцию. и именно билет в один конец. Гражданство Российское.срок пребывания неопределен. поэтому обратный билет неактуален... как лучше поступить

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/08 09:16
Re: Билет в один конец. new [re: kikai]архив 

по-хорошему, надо брать билет с открытой датой (который, как правило, значительно дороже), либо брать на какую-то дату, а потом менять за 50 евро.
Вообще, подождите воскресенья, я как сяду в самолет - отпишусь. Меня в данной ситуации больше волнует позиция авиакомпании, хотя по телефону сказали, что на самолет посадят и им чихать на обратный билет. Есть еще проверка на паспортном контроле по прилету, но она меня меньше беспокоит, там можно наличность показать в конце концов.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/08 09:25
Re: Билет в один конец. new [re: apelsin]архив 

Вообще, конечно, неправильно, что авиакомпания требует обратный билет, требовать может только страна въезда, если это закреплено визовыми правилами, но я понимаю, что бороться с этим бесполезно



kikai
(Монах из Каппадокии)
2012/08/08 09:48
Re: Билет в один конец. new [re: Katastrofa]архив 

поправка- город пребывания Анталия. хотелось бы отделатся просто показом наличности...а не депортацией..
p.s. перелопатила инет и не нашла визовых правил про обратный билет

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/08 10:26
Re: Билет в один конец. new [re: kikai]архив 

Все равно ничего на паспортном контроле не докажете, если,не дай Бог, прицепятся.




zayka
(турецкий шпион)
2012/08/08 11:22
Re: Билет в один конец. new [re: kikai]архив 

это не визовые правила, а правила погран контроля. В любом случае, они на свое усмотрение без объяснений могут отказать во въезде.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


aslandisi
(Султан)
2012/08/08 13:35
Re: Билет в один конец. new [re: kikai]архив 

при такой ситуации-не депортация,а просто отправляют назад....никакой закон не нарушается,просто власти ,на свой взгляд впускают или не впускают в страну...

после отправки назад можно лететь хоть на след день ,но уже с ваучером и т.д..

по большому счету-горит только билет..

жизнь коротка искусство вечно
ars longa vita brevis

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/12 15:55
Рассказываю new [re: apelsin]архив 

На регистрации никто обратного билета не спросил, единственное, девушка уточнила, до Стамбула я или дальше- нужен ли трансфер для багажа. Таможенник на российской границе тоже толко цель визита спросил, ответ " туризм" его удовлетворил.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/12 17:19
Re: Рассказываю new [re: Apelsin]архив 

Супер!
Хорошего отдыха!!!
Вы где территориально?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/13 11:47
Re: Рассказываю new [re: alias]архив 

Спасибо. Сейчас по дороге в Марм, на байрам к родителям поедем, потом догуливать отпуск в Кушадасы. После двух лет без нормального отпуска ощущения волшебные.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |