Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/08/03 13:46
Re: Билет в один конец. new [re: Apelsin]архив 

Ага, но мне наоборот про Аэрофлот страшилки рассказывали, я тоже еще на форуме спрашивала, там мне разного понаотвечали - и что заставляли на месте докупать обратный билет, и что не спрашивали никакого обратного.

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/08/03 13:48
Re: Билет в один конец. new [re: Katastrofa]архив 

По идее, обратный может же быть другой АК и вообще в другую точку мира, но я-то честно сказала, что билета нет, т.к. не знаю, сколько пробуду, но еду с мужем и т.п.

Один раз bir şey olmaz

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/03 13:52
Re: Билет в один конец. new [re: farketmez]архив 

В конце концов электронная регистрация есть



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/08/03 16:21
Re: Билет в один конец. new [re: farketmez]архив 

даа у них есть такое правило, однажды хотела купить у них билет в один конец в кассе, тетенька там так строго спросила: ''а вы замужем за турком или есть ли гражданство Турции?'' у меня ни того ни другого не было, и мне не продали))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

aslandisi
(Султан)
2012/08/03 18:45
Re: Билет в один конец. new [re: Gulchitay]архив 

хааа.тоже тупят...а если есть рабочка или узун отурма по Тапу...да масса случаев может быть...

жизнь коротка искусство вечно
ars longa vita brevis

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/03 20:17
Re: Билет в один конец. new [re: Gulchitay]архив 

Может, что- то в правилах поменялось... Я звонила туркишам, сказали, что без проблем продадут тек йон и на регистрации не будет вопросов. Отпишусь через неделю, как все прошло

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/08/05 02:22
Re: Билет в один конец. new [re: apelsin]архив 

в моем направлении из москвы в а/п не пропускают с билетом в одну сторону(но купить при этом можно) если нет резидентской визы,требуют на месте купить обратный!что аэрофлот что egyptair! и постоянно на паспортном контроле спрашивают цель поездки!! не хотят наших дев отпускать)))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/05 12:36
Re: Билет в один конец. new [re: all_1984]архив 

через неделю отпишусь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

stain
(Чудо)
2012/08/06 18:24
Re: Билет в один конец. new [re: alias]архив 

Могут не зарегистрировать. Наличие обратного билета требуют практически все страны и без разницы, какие авиалинии. Почему? Боятся, что останешься? Нет, что могут депортировать, а тогда на ак штраф огромный выставляют. Без обратного билета есть все шансы не улететь. Могут спросить, могут не спрашивать, но наличие обязательно.

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

stain
(Чудо)
2012/08/06 18:25
Re: Билет в один конец. new [re: all_1984]архив 

не только из Москвы. По визовым правилам Турция требует обратный билет. Если нет, то нет права лететь.


"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |