Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2012/11/15 00:19
Re: THY килограммы new [re: Gulchitay]архив 

а зачем обыскивать, если все очень мило проверяется на ленте перед выходом на посадку?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Gulchitay
(путешественник)
2012/11/15 00:51
Re: THY килограммы new [re: zayka]архив 

хммм..на ленте ведь работники аэропорта, а не стюарды...а выдача как будет осуществляться?

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

zayka
(турецкий шпион)
2012/11/15 01:41
Re: THY килограммы new [re: Gulchitay]архив 

не думаю, что будет что-то подобное. очень затратно по времени получится собрать-раздать все боХатство алкогольное...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


vasssilisa
(Гений)
2012/11/15 02:17
Re: THY килограммы new [re: zayka]архив 

В Москве последнее время из Шереметьево вылеты были, так там сначала лента, потом зона Duty Free и все, больше никаких лент, предположим купила я одну бутылку коньяка и кинула в дамскую сумку, тогда лишь через проверку личной сумки стюардами, но это вообще несерьезно.



kikai
(Эксперт)
2012/11/15 13:27
Re: ещё такой вопрос new [re: kSuShA_LP]архив 

20 кг..летела на чартере с региона в Анталию. у нас вообще не взвешивали багаж. мне дико повезло....буквально на прошлой неделе летела с Анталии. багаж в 25 кг впереди меня со скрипом пропустили. а мой в 40 кг))) оценили в 200 долларов) написано на стойке 1евро за 1 кг. пришлось орать на всю очередь- ЛЮДИ ПОЖАЙЛУСТА КТО ЛЕТИТ С МАЛЕНЬКИМ БАГАЖОМ И КОГО МНОГО)) нашлись добрые люди. в количестве 4 человек. так по моейму девочка за стойкой просто все погрузила даже считать не стала и выдала посадочный талон

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

zayka
(турецкий шпион)
2012/11/15 19:36
Re: THY килограммы new [re: vasssilisa]архив 

не знаю, спорить не буду. в Анталии и в Стамбуле точно ленты есть перед выходом в отстойник.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


cholito
(праздный куритель кальяна)
2012/11/15 22:58
Re: THY килограммы new [re: kSuShA_LP]архив 

летела из Внуково, специально звонила в МСк офис- сказала рейс и номер билета, сказали 30 кг,
но на регистрации мне сказали что именно этот самолет 20 кг...... у меня было 58 кг)))- пустили без доплаты на стойке регистрации 1 класса, хотя летела в эконом, вот так странно!

на стойке эконом просто сидела турчанка, дико злая по внешнему виду- было 2 ночи, может от этого, никого не пускала с перевесом, а на 1 классе была девушка русская, приятная очень, еще она обучала девушку.- я попросилась к ним, тк там очереди не было, я летела с ребенком, мой багаж 58 кг+ коляска+коробка с великом,+ ручная кладь 15 кг а можно 8 вроде... короч она говорит перевес 30 кг что ли, но сходила в офис поговорила там и меня пустили без доплаты и еще дали мне на ребенка место бесплатно,(у меня билет без места на ребенка был)))))

Никогда не мстите подлым людям.
Просто станьте счастливыми.
Они этого не переживут

vasssilisa
(Гений)
2012/11/16 01:59
Re: THY килограммы new [re: zayka]архив 

Ну, Тань, ты киевлянка, поэтому спорить не буду.



suliko
(турецкий шпион)
2012/11/16 10:41
Re: THY килограммы new [re: zayka]архив 

В Стамбуле уже нет, там теперь сразу после паспортного контроля зона досмотра и далее вперед, гуляй по дьютикам.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

zayka
(турецкий шпион)
2012/11/16 11:56
Re: THY килограммы new [re: vasssilisa]архив 

в Киеве была давно в аэропорту. Но там, раньше не было ленты после дьютика, насколько помню, потом перестроили терминал и вообще не помню, как и что стало.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |