Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2012/11/14 00:49
Re: THY килограммы new [re: Gulchitay]архив 

московских грузчиков в аэропорту больше жалко видимо )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Gulchitay
(путешественник)
2012/11/14 19:16
Re: THY килограммы new [re: zayka]архив 

да я уже, если честно, ничему не удивляюсь..чем дальше-тем интереснее)))) вот уже алкоголь из дьютика отбирать собрались...

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

vasssilisa
(Гений)
2012/11/14 19:27
Re: THY килограммы new [re: Gulchitay]архив 

Про килограммы, конечно, странно, а что касается алкоголя, видимо, другого способа не видят - из самолета в Анталье иногда просто полуживые выходят, хорошо, если идти могут люди своими ногами.



Gulchitay
(путешественник)
2012/11/14 19:40
Re: THY килограммы new [re: vasssilisa]архив 

я понимаю конечно..мне не понятно как это будет осуществляться! неужели обыскивать будут? ведь это занимает время как на входе так и на выходе..и я так понимаю, это делать будут только на вылете из России? мы летаем с пересадкой и обычно везем много алкоголя из дьютика...на выходе после всех остановок у нас получается примерно 13 бутылок, распиханных по сумкам...я даже не представляю как на транзитном рейсе мы будем сдавать все это дело))))
п.с.эх.. конечно все не для себя, в Бар..

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

vasssilisa
(Гений)
2012/11/14 19:49
Re: THY килограммы new [re: Gulchitay]архив 

Ты знаешь, как будет осуществляться трудно сказать, тоже думала об этом, когда услышала. По поводу для себя или нет, а даже, если и для себя, что такого?



Gulchitay
(путешественник)
2012/11/14 19:56
Re: THY килограммы new [re: vasssilisa]архив 

ну много наверное..для себя)))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

na_mostu
(Махмуд второй)
2012/11/14 20:01
Re: THY килограммы new [re: kSuShA_LP]архив 

во внуково ни разу проблем не возникало, у меня всегда перевес кило на 5 минимуим, в последний раз весы 27 показали.. мило пообщалась с сотрудницей, пропустила без проблем, большой чемодан в багаж, маленький - 10 кг с собой, и еще рюкзак .. опыт таких тяжеловесных поездок большой.. пока без оплаты за лишние кило ттт =)



vasssilisa
(Гений)
2012/11/14 20:14
Re: THY килограммы new [re: Gulchitay]архив 

Про запас))).



Rozali
(пожиратель дондурмы)
2012/11/14 22:54
Re: ещё такой вопрос new [re: kSuShA_LP]архив 

По собственному опыту скажу.Летаю часто(очень часто)),всегда перевес на несколько кг,всегда без проблем с улыбкой(мол перевес)пропускали..А тут в мае этого года(летела чартером) впервые просто вцепились в меня за лишние(внимание)два кг!!!Пока не заплатила за перевес(ну не буду же я за 10$ очередь держать)-не отвязались.Так что все иногда бывает впервые)))Ну а Вам удачи!!!
ПС.Летела с мамой.Не прокатило разделить кг.У мамы багаж был то ли 13 то ли 14,у меня 22 кг.Прицепились.Наверное я турЭцкой барышне не понравилась)))



Rozali
(пожиратель дондурмы)
2012/11/14 22:57
Re: THY килограммы new [re: kSuShA_LP]архив 

Нет.Киев-Анталия 20 кг.Уже несколько лет.Не думаю,что за последние два месяца что-то изменилось.Хотя...Все может быть))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |