Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/03/07 01:32
Re: ввоз в турцию алкоголя-сигарет new [re: suliko]архив 

не могу в архиве найти ссылку, я интересовалась этим же вопрос в прошлом году, по-моему..
про сигареты так и было - 600 штук, т.е. 3 блока.
а вот касательно алкоголя я, честно говоря, в шоке.. было 3 литра крепкого алкоголя. а теперь 1?!

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/03/07 01:36
Re: ввоз в турцию алкоголя-сигарет new [re: Gulchitay]архив 

судя по Вашей ситации, мне вообще волноваться не стоит т.к. планировала взять 3 литра хотелось бы, конечно, провозить по правилам (а в прошлом году именно о трёх литрах и говорилось), но смущает неточная информация - кто говорит, что литр, где пишут, что три..

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/03/07 01:39
Re: ввоз в турцию алкоголя-сигарет new [re: gozbebegi]архив 

уточните, пожалуйста - это только в дюти фри можно 1 блок купить? т.е. у меня с собой в чемодане ещё пара блоков может быть? или вообще в общей сложности должен быть один блок?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Gulchitay
(путешественник)
2013/03/07 02:05
Re: ввоз в турцию алкоголя-сигарет new [re: kSuShA_LP]архив 

я вот сейчас почитала всю ветку..похоже мы рисковали))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

gozbebegi
(Гений)
2013/03/07 02:28
Re: ввоз в турцию алкоголя-сигарет new [re: kSuShA_LP]архив 

при ввозе в Турцию, независимо алкоголя или сигарет, важно общее количество на въезде в страну, неважно где Вы это везете (в чемодане или в запечатанном пакете из дьюти-фри). В самом же дьюти-фри (например, в России) можно купить, естественно, не 1 блок сигарет, а больше, там никто не ограничивает покупку. Ограничение касается именно стороны прибытия.

Все будет, стоит только расхотеть.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/03/07 02:56
Re: ввоз в турцию алкоголя-сигарет new [re: gozbebegi]архив 

мм.. не очень приятная информация, конечно.. что-то нас стали со всех сторон зажимать

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

gozbebegi
(Гений)
2013/03/07 03:17
Re: ввоз в турцию алкоголя-сигарет new [re: kSuShA_LP]архив 

ой, где наша не пропадала, возьмите чуть больше, чем можно и не расстраивайтесь по пустякам))). Не такие турки и звери, чтобы шмонать каждого по прилету. Это вам не проверка челночников в Москве или в Питере.

Все будет, стоит только расхотеть.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/03/07 03:43
Re: ввоз в турцию алкоголя-сигарет new [re: gozbebegi]архив 

Вы правы, вот только я бы не стала так переживать по этому поводу, если бы меня не проверили в прошлом году. в общем, я решила ехать по старым правилам возьму 3 литра и 3 блока, если что - буду зубы заговаривать проверщикам

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

suliko
(турецкий шпион)
2013/03/07 09:59
Re: ввоз в турцию алкоголя-сигарет new [re: kSuShA_LP]архив 

вот про алкоголь ничего не могу сказать, т.к. мы его не возим, только сигареты.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |