Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Sorta
(новенький )
2009/07/16 10:28
Re: Скоро дождусь!!! new [re: alias]архив 

Спасибо большое всем, кто проявил интерес к моему сообщению. Да, срок большой, но дело не столько в этом, сколько в том, что мой муж доктор, в родне очень много докторов, да и с учётом уровня развития медобслуживания ехать рожать мне в Россию просто глупо, да и страшно. Значит, с кимликом меня в консульстве не отправят восвояси? Это радует, а собрать документы - проблема решаемая. Спасибо ещё раз. Возможно обращусь ещё, в будущем.



lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/07/19 20:33
Re: Скоро дождусь!!! new [re: Sorta]архив 

Тогда, вопросов йок! Доктор - это круто))) Но готовьтесь - сбор доков, переводы, нотариусы влетят в большую копеечку, список висит на доске информации возле нашего консульства РФ на проспекте Истикляль в Таксиме.
Легких Вам родов!!!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

viktorina
(новенький )
2009/07/26 01:17
Re: Скоро дождусь!!! new [re: Sorta]архив 

Делали ребенку гражданство полгода назад. В консульстве дали телефон фирмы "Орион", муж отнес туда документы и через неделю все было готово. Они сами преводили, у нотариуса завереяли, в консульство носили. Обошлось около 300 лир + 70дол. (консульский сбор)



Sorta
(начинающий)
2009/07/27 13:07
Re: Скоро дождусь!!! new [re: viktorina]архив 

Спасибо большое, Viktorina.Замечательная вещь - такая фирма. А её телефон там всем дают или вы особо попросили как-то? Не могли бы вы сообщить мне телефончик этой фирмы "Орион"? И где она находится?А сколько делают гражданство, уже после того, как сданы все документы?



viktorina
(новенький )
2009/07/27 13:57
Re: Скоро дождусь!!! new [re: Sorta]архив 

Пожалуйста )))! Я не много ошиблась с названием, не Орион, а Ориент. (212)292-83-63, район Истикляль. На все ушло 10 дней. Удачи



Sorta
(начинающий)
2009/07/29 11:11
Re: Скоро дождусь!!! new [re: viktorina]архив 

Спасибо огромное! И вам тоже удачи и всего наилучшего! Надеюсь как-нибудь встретимся в сети снова!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |