Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2009/11/23 18:01
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: Cheremiss]архив 

спасибо, у мужа знакомый доктор в алании.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/23 18:27
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: Roksan]архив 

имхо-эта традиция-ужас.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

serif
(турецкий шпион)
2009/11/23 19:23
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: nata_by]архив 

+1

love hurts

brighten
(последний Первоколобок)
2009/11/23 19:24
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: Roksan]архив 

я так и подумала муж у меня атеист, поэтому его традиции не интересуют совершенно

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Roksan
(сикир башка)
2009/11/23 20:21
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: nata_by]архив 

не спорю что ужас...
но иногда семья ставит перед фактом...и что тут поделаешь...подруга сама была в шоке...но семья соблюдает традиции даже в мелочах...

...мне наконец-то удалось поймать ту самую редкую бабочку...с крылышками цвета настоящей любви…

Roksan
(сикир башка)
2009/11/23 20:23
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: brighten]архив 

мне тоже как-то спокойнее по этому поводу...мой МЧ сам педиатр...так что надеюсь на разумное решение...))

...мне наконец-то удалось поймать ту самую редкую бабочку...с крылышками цвета настоящей любви…

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/11/23 20:39
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: Roksan]архив 

если там соблюдают традиции даже в мелочах, то надо было думать, что тут просто так не отделаются. чего уж в шоке-то быть тогда...



Shona
(турецкий шпион)
2009/11/23 21:10
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: Roksan]архив 

ну вообще-то сейчас все более современными становятся взгляды на суннет. несмотря на традиции. у моего мужа много знакомых, которые делают обрезание сыновьям сразу после рождения и без всяких торжеств.
и еще - если бы мне предложили "традиционный" вариант, то я бы сделала по-своему все равно. это мой ребенок и я имею решающий голос. имхо.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/23 21:25
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: Shona]архив 

я не знаю даже. чет задумалась и не помню.. но наверное скальпелем. нам вообще то делали 2 оперции параллельно. водянка у него была, и мы сразу, одним махом так сказать на все про все 25 минут.
кстати, наскольоко помню, доктор гворил,что вроде бы до 2х лет(или до года) не желательно делать именно из за общего наркоза. а после лучше именно под общим.



Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/23 21:28
Re: вопрос мамам мальчиков new [re: Roksan]архив 

изверги. ходили по бодруму на верблюдах такие. бедный ребенок не знал, что его ждет
и что за мать такая, которая согласилась на "обычаи" семьи????
[], и всю семью в сад послала бы. и папашку туда же, если бы не поддержал бы меня..


Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |