Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/12/29 18:09
Re: на кого похожи? new [re: Gunes25]архив 

угу, рявкнуть так: Нэ вар, лан? :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(хозяин ишака)
2009/12/29 21:47
Re: на кого похожи? new [re: zayka]архив 

Правильно все пишите,но я пока не научилась Турцию любить так сказать изнутри не как турист-если заставят обстоятельства-буду учиться,а так вот на все реагирую неадекватно,да и язык не на уровне.Вот и про детишек видите тож меня беспокоит и внешность и что вырастит в плане характера



zayka
(турецкий шпион)
2009/12/29 21:59
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

не знаю, может мне проще, т.к. я язык хорошо знаю, на всякие выпады могу ответить, если что... и приехала туда в первый раз, зная его и зная, что есть турки и с чем их едят :404:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


linali19
(хозяин ишака)
2009/12/30 02:20
Re: на кого похожи? new [re: zayka]архив 

А мы вот в России живем пока,а на будущее не загадываю,но знаю что муж туда стремится тихой сапой,про русско-турецких деточек здесь если узнают,то почему-то норовят подчеркнуть-а...ну восточная кровь,хотя ну на лбу ведь не написано,особенно когда не ярко выраженная южная внешность,а вполне стандартная,просто стереотип видимо,если деть полукровка-значит автоматом выискивают что-нибудь это подтверждающее,может в Турции наоборот-выискивают светлоту



ameli11
(Гений)
2009/12/30 12:17
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

девушка, вы наверное в Турции недавно..но я так и не поняла наездами или живёте..вполне вас понимаю, и на меня пальцами тыкали(рыжие волосы,голубые глаза,светлая кожа), но тыкали именно какие-то прохожие или незнакомые, а окружение и друья - сами люди европейского вида,с таким же образованием и манерами..Про деток: девочки пишут о своих детках,и так получилось,что они светленькие.Вот и у меня муж светлокожий,и единстевенный в семье с чёрными волосами,остальные все рыжие,причём арабской крови они..мой вам совет,эт, вы расслабтесь, через год-два,если здесь останетесь,то будете смотреть на всех тыкающих пальцем с высоты птичьего полёта..

Резидент Стамбула

ameli11
(Гений)
2009/12/30 12:21
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

вы точно недавно сюда перебрались..это в Турции то националисты??? больших националистов,чем сами мы-русские, наверное нет..[]и дальше по списку..или может вы про скинхэдов не слышали?

Резидент Стамбула

ameli11
(Гений)
2009/12/30 12:22
Re: на кого похожи? new [re: zayka]архив 

+1

Резидент Стамбула

linali19
(хозяин ишака)
2009/12/30 16:14
Re: на кого похожи? new [re: ameli11]архив 

Ну я писала уже,что в Турции пока не живу-тока наездами,поэтому конечно в тонкостях не разбираюсь,да и что говорить, если по сути там не жила,вы уже пишите с высоты полученного опыта,надеюсь мои страхи пройдут со временем.Мужей наших мы с вами уже как-то обсуждали,арабов в тех краях хватает,так что не удивительно для меня.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/30 21:07
Re: на кого похожи? new [re: kendi]архив 

Оль, может из-за того что и мой милый аданалы - поэтому дети блондинистые голубоглазые кудряшики?

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/30 21:13
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

насчет воспитания,
мы сейчас в Мск..и к нам пришел друг мужа, курд..он посмотрел на наших киндеров (тож блондинов) и их поведение и т.п.
дальше между курдом и турком была многочасовая беседа какие жи турчанки бестолковые мамашки, в отличие от русских..какие же у их дети без внимания..растут как растения... а точнее в переводе: дети друг друга сами растят и воспитывают... и как же нужно ценить русских жен с их строгим подходом к воспитанию, дисциплине и тп!
кстати половина анталийского побережья щАз в Мск...зима.. на каникулы приехали..хе-хе

* * * * *
Feel good!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |