Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/30 10:07
Re: Обучение малыша нескольким языкам с рождения new [re: Bien]архив 

а что плохого? он никогда не будет жить в турции. И на кой ему дался этот язык?
Я уже 3 года как забрала его от туда. У него новая жизнь, равно как и у меня.
английский да - будет нужен, возможно будет нужен итальянский, турецкий.... ну на врядли.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/30 10:07
Re: Обучение малыша нескольким языкам с рождения new [re: Marbela]архив 

прально. вумница

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2010/07/30 10:24
Re: Обучение малыша нескольким языкам с рождения new [re: morrigen]архив 

"новой" жизни не бывает. Одна она.
Мне удивительно, что именно ты пишешь тут о море возможностей при желании, и при этом странный подход к языку. И неважно , что он турецкий.
Мне кажется негатив от прошлого переносится на вещи, которые не касаются того самого прошлого.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/30 12:02
Re: Обучение малыша нескольким языкам с рождения new [re: Bien]архив 

Бывают, ещё как бывают. Перебросим ситуацию на меня. Скажи, зачем мне турецкий язык? Для того чтобы там отдыхать, вполне достаточно английского и русского. Мне больше нужен язык тех стран с кем мы активно сотрудничаем, мне больше нужен английский, немецкий, французский чем турецкий, так зачем я буду захламлять свой мозг ненужным мне языком, а? Кстати, а ты турецкий язык знаешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/30 12:04
Re: Обучение малыша нескольким языкам с рождения new [re: morrigen]архив 

Спасибо за вумницу

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/07/30 23:15
Re: Обучение малыша нескольким языкам с рождения new [re: Marbela]архив 

ответ выше.
Слабо знаю, нет практики. Очень жаль.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(любитель мяса)
2010/08/01 00:10
Re: Обучение малыша нескольким языкам с рождения new [re: morrigen]архив 

Гм, ну как бы я филолог, но при этом дети у меня есть, как известно И говорят на "разных языках" вполне успешно. Вопрос же был не о том, можно ли ребенка обучить нескольким языкам. Вопрос о методе. У автора поста в голове каша - она не различает естественного овладения языком своих родителей и среды и систематического обучения иностранному языку. А это совершенно разные вещи. При этом ей почему-то кажется, что она открыла Америку и изобрела какой-то новый метод, хотя на эту тему есть горы научных трудов - я уже ей предлагала погуглить, но увы...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |