Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/09 12:48
Re: воспитание дочери new [re: oyuncak]архив 

я не хотела тебе отвечать. отвечу.
"все со своими взглядами и мнениями" и " твое мнение может быть оскорбительно для кого-то"
Резюме - не высказывать своего мнения????
А некоторым, как итог, прочтя чье то мнение вешать ярлыки на юзеров? например такой националистические, которые ты позволила сделать обо мне? Ты то делая такие выводы не подумала что они оскорбительны мне лично? Я уже задолбалась тебе в частности говорить, что я из многоконфессиональной семьи. Папа татарин и мусульманин. Муж иудей. Чем считать твои выводы? По мне так только поводом для раздувания очередного сра.а. И личным (!!!) оскорблением. После этого тебя в игнор надо бы отправить по-хорошему...
Этот ярлык на меня в ответ на мои утверждения что мусульманство молодая и агрессивная религия, катящая мир, к сожалению, к эпохе войн? Прости, но это мое мнение. Не направленное на оскорбление тебя лично, или кого то из мусульман. Заткнуть? И свистоплясить что это бреееед, и все в мусульманских странах пушистые миролюбивые и прочая??
Как итог. Оюн, учись дискутировать не переходя на личности. И не ведись в этом за некоторыми из форумчан. А мнение на то и мнение, чтобы у каждого ему быть, а оппонентам обдумывать и высказывать свое.
В этом плане Аломафлейм молодца, кстати. Которая, наверное тебе тоже чем то дорожку перебежала, судя по вашей с ней терке в соседней ветке. Вот уж у кого учиться флудить и не солить ЛИЧНО. Но это с годами, опытом и терпением.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

fistik
(археолог)
2011/02/09 12:50
Re: воспитание дочери new [re: istanbul_moscow]архив 

А кто это так хорошо написал? Я в жж у тебя не помню этого.

Но Алл, разве вот это не противоречит твоим планам: "Главное, хорошо понимать, что тебе надо. тебе лично. А не то что принято в обществе. Отличай дорогая, навязанные социумом ценности, от реально важных тебе. "

А ты как-будто турецкую прынцессу собралась растить Может, ей вся эта кастовость и высший турецкий свет будут глубоко пофигу, когда она вырастет... Тем более, это все сейчас медленно, но верно уходит в прошлое - молодежь все больше на западные образцы ориентируется...


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/09 12:55
Re: воспитание дочери new [re: kuzu]архив 

наверное, речь и идет о том как воспитать высокую плюс адекватную самооценку, ведь очень часто именно в семье закладывается неуверенность в себе.. ребенок же не рождается с чувством, например, что он плохой ученик по математике, вот с последствиями этого психологи и пытаются разбираться в будущем

наивное создание ...

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/09 13:00
Re: воспитание дочери new [re: istanbul_moscow]архив 

Алла, мне кажется уже то, что ты сознательно строишь свою жизнь и думаешь о том, как привить аналогичное дочке, даст ей ОЧЕНЬ много ) Родители могут научить только тому, что знают сами, так что если есть идеи, которые ты считаешь правильными, то и передавай доче, со всей любовью и ответсвенностью

наивное создание ...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/09 13:00
Re: воспитание дочери new [re: lemar]архив 

адекватную - очень просто.
ребенка надо хвалить чаще за успехи, не скандалить и не обзывать обидными словами в случае провалов. никогда не сваливать вину на третьих лиц (учителей, сверстников), а разбирать с ребенком его ошибки.
тогда вырастет человек с адекватной самооценкой.

Every woman wants to be a witch..

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/09 13:30
Re: воспитание дочери new [re: Moonligt]архив 

Не хотела рыться в архивах, очень не люблю этого делать, но ты меня вынуждаешь. Это вот из последнего, если этого будет мало, ты скажи, я на досуге еще найду.

Начинаем вешать, как ты говоришь, ярлыки. Ну и понятно, у нас на Переводах одна шваль недалекая.
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3452741&page=3&view=collapsed&sb=5

Это вообще фейспалм.

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3452815&page=3&view=collapsed&sb=5

Еще раз о главном.

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3452916&page=3&view=collapsed&sb=5


И еще раз!

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3452916&page=3&view=collapsed&sb=5


А теперь расскжи мне причем здесь ислам? Правильно, ни при чем. Здесь всего лишь принебрежительное отношение, которое ты, марби и Рига демонстрируют постоянно. Причем что самое интересное, что в каких то других темах мы можем совершенно нормально общаться, но потом разговор заходит о турции или турках, и начинается. Мне это понять сложно. И не говори мне, что это мы зациклены на Турции, пост был о кенийце, но провести параллель этож святое! При этом, ты очень ревностно оберегаешь все, что всязано с тобой, твоей семьей и т.д. Помню когда на Базаре появился пост о войне в Палестине, ты дневала и ночевала на форуме, отвечая всем и каждому, такой локальный Литой свинец. Я не знаю, может я отуречилась, у нас принято вместе выпить, потом облить помоями, набить морду, а завтра опять вместе выпивать как ни в чем не бывало, но здесь такие разговоры и высказывания некомильфо. Я этому научилась у своего дикого мужа, который привык отвечать за каждое слово и не кидаться какашками по поводу и без....Не знаю, что еще сказать, и так уже много написала. Надеюсь осилишь и поймешь о чем я, и никакого предвзятого отношения к тебе у меня нет, хочешь верь, хочешь нет, но извини переодически надоедает глотать. То же касается остальных фигурантов, в постах такого рода. ой, ну это трындец! Ой ну как можно было! Я тоже многое не понимаю, но держу свое мнение при себе. Это к разговору о мнениях

Зы. Не знаю, с чего ты взяла, но с Аломой у меня нет никаких терок. Не ищи двойной смысл там, где его нет.

En büyük Türkiye!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/09 13:38
Re: воспитание дочери new [re: oyuncak]архив 

я обязательно прочту твои ссылки может завтра? а может и не прочту...
и я даже не дочитала твой реплай.. опять какие то высяняяяловки. мерянья письками. да ну ффпень((((( достало.
извини, но выяснять отношения сегодня ни с кем не хочу.
в семье день памяти по очень близкому мне человеку. недавно ушедшему.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/09 13:41
Re: воспитание дочери new [re: kuzu]архив 

согласно, но судя по тому, что вижу довольно часто, не так и просто

наивное создание ...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/09 13:50
Re: воспитание дочери new [re: oyuncak]архив 

посмотрела я твои ссылки. крамольного, унижающего Турцию не увидела. Уж извини.
даже как то наоборот я бы сказала....
я про твои националистические обвинения меня не буду искать.
мне все эти псевдодоказательства ни к чему.



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/09 13:53
Re: воспитание дочери new [re: Moonligt]архив 

Твой был в два раза больше по объему, но я прочла, что еще раз доказывает, что изначально я отношусь ко всем с уважением. Можешь не читать, не принципиально на самом деле.



En büyük Türkiye!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |