Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Bale
(Директор школы)
2007/01/09 23:45
Re: закидайте меня идеями new [re: Kalibri]архив 

ну. помнишь, я как-то делала пирожки на скорую руку, творог с сыром добавляла в виде начинки ясное дело, что я придумаю, чем заменить тот или иной продукт

Оля К.
*** Добро пожаловать в школу! ***

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2007/01/10 10:22
Re: закидайте меня идеями new [re: Bale]архив 

Оль, купи слоеного теста, намажь его какой-н. начинкой (мы делали со шпинатом и брынзой, но можно любой сыр, ветчину и пр...), закатай в рулет. Нарежь на кружочки, печь минут 10 наверное. И все готово
Закуска супер, расходится на ура!

Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) Оскар Уайльд

Omara
(воинственный янычар)
2007/01/10 13:11
Re: закидайте меня идеями new [re: Bale]архив 

Бери лаваш армянский, маж майонезом или плавленным сырм(для смягчения). И любой начинки туда, скручиваешь и так же режешь. Как вариант начинки семга , лосось из банки, тертый сыр, крабовае палочки.

Жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты!

alias
(İnci çiçeği)
2007/01/10 13:18
Re: закидайте меня идеями new [re: Omara]архив 

только его потом в пленку сразу надо завернуть или в пакетик, т.к. он заветривается

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2007/01/10 17:41
Re: закидайте меня идеями new [re: Bale]архив 

Оль, у меня брат на НГ запекал баранью ногу. Пока они к нам приехали, пока то да се, мяско остыло, мы его даже не грели, а тонко нарезали как нарезку в холодном виде. Ушло все на ура, мясо нежное и мягкое, не жирное, у для фуршета удобно, мона вообще руками брать, можно с хлебом, можно с зеленью.
.
очень удобно делать всякие закуски в тарталетки. Или сама из слоеного теста напеки, или можно купить. У нас в крупных супермаркетах продают и слоеные и песочные пустые корзиночки. Очень удобно, начинку можно любую, и всегда можно свежую порцию приготовитьесли быстро съели. В офисе у нас любят с икрой или с сырным салатом.

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." Эрих Мария Ремарк.

lemar
(продавец сувениров)
2007/01/12 22:11
Re: закидайте меня идеями new [re: Olga_Kuzu]архив 

то есть как колбасу этот рулет порезать? а запекать в лежачем положении? а начинка не пригорит?



lemar
(продавец сувениров)
2007/01/12 22:12
Re: закидайте меня идеями new [re: alias]архив 

а эти кусочки не раскрутятся и не развалятся сразу после нарезки?



alias
(İnci çiçeği)
2007/01/13 01:41
Re: закидайте меня идеями new [re: lemar]архив 

я как сверну рулет, оборачиваю его в пищевую пленку и кладу на большой плоской тарелке в холодильник

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lemar
(продавец сувениров)
2007/01/13 02:19
Re: закидайте меня идеями new [re: alias]архив 

чтоб он слипся на холоде? надолго?



kanunik
(Turk Hava Yollari)
2007/01/13 14:26
Re: закидайте меня идеями new [re: Bale]архив 

Оль кучу фаршированных в лаваш рулетов можно наделать.....разных....
Я например делаю так....первый лаваш промазываю майонезом (но не много) на него второй лаваш тож чуть чуть майонезом туда морковку по корейски, третий лаваш слой майонеза туда сыр (желательно брынзу солоноватую), можно кырмызы бибер (ежели есть в наличии) и зелень мелко порубленная....все заворачиваешь и в холодильник хотя бы на 1-2 часа потом режешь и к столу.....
Так же туда можно и крабовые ралочки и грибы жаренные....вообщем на что хватит фантазии))))

Sana çok başarılar dilerim


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |