Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/05/08 18:25
Re: настоящая турецкая долма new [re: Olga_Kuzu]архив 

попробуй может и вам понравится. А долму я делаю со свиным фаршем или пополам с говяжьим виноградные листья и салчу покупаю в турецком магазине,да и перцы тоже

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/05/08 18:30
Re: настоящая турецкая долма new [re: wolke]архив 

Да я просто не дошла в тот день до турецкого магазина, а перцев хотелось... :404: Ну и вообще, у нас, бывает, и в супермаркетах продаются недубовые перцы (те же турецкие или венгерские), но еще не сезон, видимо...

Кстати вот от свиного фарша я совершенно отвыкла; да и смотреть на него страшно в магазине: он почти белый какой-то, один жир. Тут даже говяжий не очень-то красный, ты не замечала?

есть красота внутреняя - обычно у кого карма чистая (с)

oyuncak
(black magic woman)
2008/05/08 18:32
Re: настоящая турецкая долма new [re: Olga_Kuzu]архив 

а вообще конечно есть над чем задуматься, вот ты например, химик- биолог, кандидат наук, я так понимаю, а туда же- отуреченная


Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/05/08 18:35
Re: настоящая турецкая долма new [re: Olga_Kuzu]архив 

для себя я фарш покупаю только 50/50,а если своему готовлю то,что сама есть не буду ,то могу и только со свиного.В основном покупаю или в Реале или в Кауфлянде,там мне кажется фарш получше.

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/05/08 18:36
Re: настоящая турецкая долма new [re: oyuncak]архив 

а ничего,что я тут так запросто с вами,отуреченными ?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/05/08 18:38
Re: настоящая турецкая долма new [re: oyuncak]архив 

Я вообще задумываться стала, а турок ли мой муж? :404: Судя по форуму, они все аниматоры тупые и мелкорослые... надо его порасспросить...

есть красота внутреняя - обычно у кого карма чистая (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/05/08 18:40
Re: настоящая турецкая долма new [re: wolke]архив 

В Реале - да, а в Кауфланде он как раз белесый какой-то. Я бы к мяснику ходила, но мой нос воротит: ему не нравится, что мясник свиной и несвиной фарш рядом держит (хе-хе, он думает, что тот фарш, который в упаковках в магазине лежит, ни разу свинины не видел ).

есть красота внутреняя - обычно у кого карма чистая (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/05/08 18:40
Re: настоящая турецкая долма new [re: Olga_Kuzu]архив 

может лучше "любимой" маме допрос с пристрастием устроить?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/05/08 18:43
Re: настоящая турецкая долма new [re: wolke]архив 

Ага, надо бы. Она там обижалась, что я ей не звоню, вот сегодня позвоню да спрошу... а не от почтальона ли сын

есть красота внутреняя - обычно у кого карма чистая (с)

oyuncak
(black magic woman)
2008/05/08 18:45
Re: настоящая турецкая долма new [re: Olga_Kuzu]архив 

да-да-да порасспроси, а то есть большая вероятность, что ноги ему в детстве вытягивали на Елизарова, и он у себя в НИИ или как там, аниматором работает



Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |