Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Aydan
(восточный музыкант)
2007/05/13 02:54
Re: Ищу другу-подругу new [re: ahmetbturkoglu]архив 

Что вы! У вас для пяти месяцев изучения в свободное от основного занятия время очень хорошие результаты, далеко пойдёте, так держать

Пока не спросят, не говори, пока не позовут, не ходи. Аль-Ансари Аль-Харави

ahmetbturkoglu
(бывалый)
2007/05/13 11:32
Re: Ищу другу-подругу new [re: Aydan]архив 

Спасибо большое!

Фактический в данные дни из-за отсуствуи свободного время немогу заниматься русским. Но, спасибо за русских телевидениях что по крайне мере по вечерам смотрю очень много русских фильмы и програмы и это помогает более или менее развитие запасных речь и слов.

_Кашу маслом не испортишь._

Aydan
(восточный музыкант)
2007/05/14 14:15
Re: Ищу другу-подругу new [re: ahmetbturkoglu]архив 

Не за что, это чистейшая правда по отношению к вам

Хотите подкорректирую ваш текст? Думаю, вам это пойдёт на пользу

ФактическИ в данные дни из-за отсуТСТВИЯ свободного времЕНИ НЕ могу заниматься русским. Но, спасибо за русскОЕ телевидениЕ, что по крайнеЙ мере по вечерам смотрю очень много русских фильмОВ и програММ и это помогает более или менее развитиЮ речИ и запаса слов (словарного запаса).

Отлично справляетесь, просто молодец!

Пока не спросят, не говори, пока не позовут, не ходи. Аль-Ансари Аль-Харави

ahmetbturkoglu
(хозяин ишака)
2007/05/14 23:04
Re: Ищу другу-подругу new [re: Aydan]архив 

Çok çok teşekkür ederim!

Спасибо за исправление! Думаю что я на гране средней уровни в русском языке. И как раз мне надо что носители этого языка исправляли ошибки.


_Кашу маслом не испортишь._

Aydan
(восточный музыкант)
2007/05/15 00:19
Re: Ищу другу-подругу new [re: ahmetbturkoglu]архив 

Çok rica ediyorum, На здоровье Я тоже так подумала Смотри, здесь кое-что исправлю:

Спасибо за исправление! Думаю, что я на гранИ среднеГО уровнЯ в русском языке. И как раз мне надо, чтоБ носители этого языка исправляли ошибки.


Пока не спросят, не говори, пока не позовут, не ходи. Аль-Ансари Аль-Харави

_Yagmur_
(Turk Hava Yollari)
2007/05/18 22:17
Re: Ищу другу-подругу new [re: ahmetbturkoglu]архив 

а как вы так сумели выучить русский за 5 месяцев? расскажите!

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)

ahmetbturkoglu
(хозяин ишака)
2007/05/19 12:00
Re: Ищу другу-подругу new [re: _Yagmur_]архив 

Сперво начну от английского. Когда я поступил в универститет у нас было 1 год подготовка английскому языку. В неделю 5 дней и каждый день около 6 часов нам преподовали английский. Когда я закончил подготовку я понял что наша подготовка в английским (это было стандартный подготовка как везде во всех курсах) было нечто какие то недостатки. Это я говарю потому что язык недолжен быть выучен за целый один год! И сам себе усвоил (придумал) новую тактику.

Купил самоучительные диски, книги и разговорники в Стамбуле/Аксарае.
Не вкоем случае НЕ занимался граматику. Потому что это достаточно глуппо. Я выучил около 3000 слов (может даже больше) и около 800 русских предложении которые используются в наших днях в данном моменте в аэропортах, в отелях, в школах, в больницах и т.д. Это то что, как новорожденный ребёнок не зная не какую граматические правила языка усваивает язык. То же самую методику я имитировал. Знаю что из-за отсуствия знания граматики я сейчас не могу писать граматно. Но, предплогаю что она сама по себе устроится в моем уме.

Занимался я по 4 часа в день, сторался читать книжки русские (сказки для детей ). В утром по 50 слов зубрил, в полдень предложения находил для выученных слов что бы не забыть их, а по вечерам только сказки читал. Через несколько месяцов купил спутник (uydu alıcısı. ) смотрю по вечерам только русские телевидния и спасибо одному другу, переписываюсь и устном виде беседоваю с ним по интернету и он исправляет мои ошибки и дает некоторые трюки как произносить прваильно слов.

Сейчас конечно больше нету время для этого, но думаю что ужо достаточна выучения слов и предложении. Теперь надо граматику по неножку в зглянуть.

Знаю что, некоторым из вас будет забавно это методика, но что поделаешь у всех своя стиль.


_Кашу маслом не испортишь._

_Yagmur_
(Turk Hava Yollari)
2007/05/19 14:45
Re: Ищу другу-подругу new [re: ahmetbturkoglu]архив 

ничего забавного! вы просто молодец!
у меня любимый учит русский, но попались курсы какие-то неудачные (в Турции учит)
и я поэтому спрашиваю, КАК вы это сделали)))) он хочет побыстрее выучить, и чтобы занятия были эффективными и давали много всего.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)

Karabiber
(бывалый)
2007/05/20 19:01
Re: Ищу другу-подругу new [re: ahmetbturkoglu]архив 

Должен признать, что для срока в 5 месяцев результаты выдающиеся; тем более если учесть, что и тур. и англ очень отличны от русского. Думаю, для подобного достижения нужен настоящий талант к языкам.
Браво, я восхищен, так держать! Вперед, к покорению новых языковых вершин!

Я не переводчик, я только учусь

ahmetbturkoglu
(хозяин ишака)
2007/05/20 20:56
Re: Ищу другу-подругу new [re: Karabiber]архив 

Спасибо большое! Если честна сказать, я написал это не для хвалы а просто на просто для деления опыта (paylaşım).

Я читал в интернете что в некоторых государствах учат специаольно назначенных группы людей к языкам в течении за 3 месяца. И они могут свободно общаться в стране этого языка без никаких затруднении.

Из-за этого, я думаю что, здесь не должна быть никакое удивления изучения за 5 месяца, к которому я ещё не могу в полную привыкнуть и писать письма не смотря на словарь.

_Кашу маслом не испортишь._


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |