Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
California
(новенький )
2010/03/29 21:56
Re: Ехать ли снова? new [re: nesoglasnaya7]архив 

Я сама недавно возобновила общение, 5 лет назад мы встречались, и потом резко жизнь развела, много чего было за ти годы, с ним мы не встречались, так только через общих друзей узнавали друг о друге, а сейчас он сам меня нашел и начал звать в свой город, а если не приеду, то сам хочет приехать, я помню, мне его эти годы не хватало очень, но сейчас я не хочу строить планы, обманываться, я решила просто встретиться с ним лично, пообщаться, посмотреть на его поведение и понять, нужен ли он мне, так что и вам я советую все же встретиться, но как уже здесь говорили без фанатизма =) Встретьтесь и решите ставить точку в этой истории или продолжать общение. И не стоит сейчас думать о том, кто будет платить, в данной ситуации вы просто можете приехать и пообщаться с ним, не давая ему особо никаких надежд и намеков на возобновление отношений, мало ли может вы как друг теперь едете, да и тем более вам самой нужно разобраться в себе, а вот если вы сейчас вы начнете его просить заплатить за поездку к нему, то тут уже будет, что вы именно к нему едете и даете тем самым понять, что вы не против быть снова с ним. Но это уже личное дело, если он сам предложит оплатить, то можно и согласиться =) Надеюсь, все у вас будет хорошо =)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |