Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
zappie
(археолог)
2010/06/02 10:24
Re: вот интересно ...... new [re: vanilinka]архив 

Потому что Турки думают Русским ( и другим западным ) женщинам замужем, с МЧ или одна, все равно. Если им нравится парень все возможно.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/02 10:42
Re: вот интересно ...... new [re: apelsin]архив 

немало есть примеров, когда отжигают с турками, приехав отдыхать с мужем)))



apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/02 11:13
Re: вот интересно ...... new [re: gelenao]архив 

возможно, но я почему-то уверена, что , если вести себя прилично, то никто, особенно если речь идет об обслуге, даже подумать не посмеет о том, чтобы сделать гостю отеля подобное предложение, а если делают, то это повод задуматься о своем поведении.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vanilinka
(хозяин ишака)
2010/06/02 11:18
Re: вот интересно ...... new [re: suliko]архив 

и для подруги и для себя)))
я общаюсь с турком уже года три (и за эти года ни разу намека у него не было ниначе), и ничего в этом плохого ни вижу.

Люблю Турцию!

vanilinka
(хозяин ишака)
2010/06/02 11:30
Re: вот интересно ...... new [re: apelsin]архив 

я вот не сомневаюсь что вела себя достойно. Правда пару раз улыбнулась в ответ. Мне кажется тут был спор.

Люблю Турцию!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/02 11:42
Re: вот интересно ...... new [re: vanilinka]архив 

могли неверно истолковать вашу улыбку, хотя это смотря как улыбались.
Вообще, я бы оскорбилась и нажаловалась менеджменту отеля, но вот мне еще никто не предлагал под луной погулять и даже улыбаются исключительно как гостю отеля.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/02 12:02
Re: вот интересно ...... new [re: vanilinka]архив 

Бывают отморозки... У меня был случай в Египте, в Шератоне. Мы прилетели с мужем из Москвы и должны были вместе улететь, но у мужа возникли срочные дела и он улетел в Стамбул на день раньше. Так мужик из обслуживания номеров начал предлагать зайти ко мне в номер. Вот как это? Я вообще девушка строгая, веду себя соответствующе. Не стала жаловаться менеджменту отеля, чот жалко мужика стало, стопудово работу бы потерял.

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/02 12:15
Re: вот интересно ...... new [re: Kinalikuzu]архив 

я бы нажаловалась :bur2: это жестоко, конечно, зато было бы уроком и ему и остальным ушлепкам. Вообще, я очень удивлена, что в отеле такого класса как Шератон подобные ситуации возникают.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vanilinka
(хозяин ишака)
2010/06/02 12:23
Re: вот интересно ...... new [re: apelsin]архив 

Я вот поугрожала что нажалуюсь одному, дак он обиделся, когда мимо проходила отворачивался, морду кирпичом делал и нездоровался. Тоже неприятно

Люблю Турцию!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/02 12:25
Re: вот интересно ...... new [re: apelsin]архив 

Да я сама в шоке была. Я уже не такая добрая, как раьше, если еще такая ситуация возникнет, буду жаловаться.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |