Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2010/10/15 17:16
Re: Нужна помощь!!! new [re: ValeriSm]архив 

Девушка, вы спросили мнение, Вам его озвучили, а дальше Вам решать.
Ощущения это, конечно, хорошо. Но как-то если вдруг что (ттт) они вам не помогут...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/15 17:22
Re: Нужна помощь!!! new [re: zayka]архив 

ну я так думаю, что барышня уже все давно решила для себя.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/15 17:31
Re: Нужна помощь!!! new [re: ValeriSm]архив 

А в чем проблема-то? Если товарищ адекватен, он все правильно поймет. И постарается все сделать так, чтоб в следующий раз вы уж точно ехали не в отель, а к нему.
Скажите ему, что хотите остановиться в отеле, ну чтоб никого не стеснять у него дома, например.
Ну и потом пусть не встречает вас в аэропрту - у вас же трансфер будет до отеля, а приезжает прямо в отель за вами. К тому времени вы там уже и зарегистрируетесь.



Gulchitay
(Чудо)
2010/10/15 17:31
Re: Нужна помощь!!! new [re: ValeriSm]архив 

ваши ощушения-это,конечно, хорошо...но, не в них даже дело! если у МЧ на ваш счет серьезные планы,то, поверьте, он если не сейчас, то позже будет анализировать все ваши поступки, в том числе и его семья! а ваш приезд домой к малознкомому человеку(даже не смотря на то, что речь идет о нем) характерезует вас как человека легкомысленного и наводит на мысль,что вы так уже поступали или будете поступать, приезд в отель, наоборот будет вызывать уважение...
ну конечно, все это важно, если вас волнует его мнение на этот счет...
п.с. и еще странно, что его предложение об оплате вы отвергаете, но в тоже время собираетесь жить у него! а тогда в чем собственно разница?

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/15 17:36
Re: Нужна помощь!!! new [re: ValeriSm]архив 

Ну в рабство , может он вас и действительно не заточит, а вот кинуть может запросто как-нибудь. Выставит посреди ночи на улицу с вещами - что будете делать?



aksu07
(пожиратель дондурмы)
2010/10/15 17:39
Re: Нужна помощь!!! new [re: BUM]архив 

мне тоже так показалась



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/15 17:44
Re: Нужна помощь!!! new [re: ValeriSm]архив 

Господи, ну чего всех дураками -то тут считать, так и скажите, что хотите к нему домой ехать, стремно, но поедете, а то начинается: он отель оплатить рвется, а я, гордая, - не хочу,другое дело домой, да еще где он с приятелем живет - пожалуйста

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gulchitay
(Чудо)
2010/10/15 17:50
Re: Нужна помощь!!! new [re: Apelsin]архив 

:respect:

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Amnesia
(Дока)
2010/10/15 18:00
Re: Нужна помощь!!! new [re: ValeriSm]архив 

А вы на серьезные отношения настроены или "по-...разбежались"?
Если 2-й вариант, то можете прямо к МЧ домой. А если нет, то без отеля не обойтись, не то останетесь в его глазах [] (пардон за прямоту) - как моя подруга говорит, за свои же деньги ему одно место привезла =) Как уже ниже написали, он так и подумает: вот легко то как! она небось со всеми так легка на подъем...

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/15 18:22
Re: Нужна помощь!!! new [re: BUM]архив 

ну нефиг тогда тут рисоваться. решила, пусть едет.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |