Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/03 09:25
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Kinalikuzu]архив 

я тоже сижу, ну, кроме времени, когда призыв на моллитву идет, а то как-то некультурно получается.
Вообще ржач был в этот раз: сидим всем семейством в салоне, развалишись на диванах, болтаем, тут в матюгальник мулла (или как он там называется) начал петь. Я, как умная Маша, приняла более приличную позу, тут боковым зрением замечаю, что папашка, сообразив, чего это я вдруг ровно села, сам ногу с другой ноги снял.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Shona
(турецкий шпион)
2010/11/03 11:27
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Kinalikuzu]архив 

позволь не согласиться - у меня свекры вполне нормальные адекватные и приветливые люди, но руки им и муж и я целуем. просто в семье так принято.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/03 11:56
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Shona]архив 

думаю, под нормальными Кыналыкузу имеет в виду современные.
Просто для одного "нормальные" - с ножом не кидаются, для другого - на полу не едят, для третьего - евпропеизированы. Вообще, неплохо было бы у мч поинтересоваться, что он имел в виду

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Shona
(турецкий шпион)
2010/11/03 13:01
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Apelsin]архив 

сложно требовать "современности" от людей, которые всю жизнь прожили в деревне и которым уже за 70... тем не менее это не умаляет всех их достоинств.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/03 13:05
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Shona]архив 

согласна, каждому свое

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/03 13:10
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Apelsin]архив 

совершенно верно
ненормальные - это те, которые юбку на лицо натягивают, если пришел малолетний родственник мужеского полу, а у них лицо не прикрыто

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/03 13:12
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Apelsin]архив 

пример взрослым показываешь молодец )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/03 13:13
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Shona]архив 

у нас бабушка тоже сильно традиционная, но делает скидку на то, что я иностранка, руку отдергивает и лезет целоваться
если уж принято, то принято, никуда не денесси

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/03 13:21
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас бабуся тоже не дает прикладываться, сразу обниматься -целоваться лезет, но она городская

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/03 13:41
Re: Знакомство с ЕГО родителями new [re: Apelsin]архив 

ааа. ну наши тоже городские, правда из Сиирта, потом в Ван переехали. бабушка-дедушка и их дети - арабы

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |