Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
lovely
(бывалый)
2011/02/19 22:52
Re: кажется, попала!!! new [re: oyuncak]архив 

ну что было в гостях... все люди взрослые, понятно почему встреч вне дома начинает нехватать. в общем, был очередной ужин в ресторанчике, только после него я отправилась не домой, как обычно, а к нему. там мне показали фотки, сделанные уже здесь (кстати, фото, которые мне нельзя было видеть удаляли прямо при мне, рассказав при этом что-то про секретные фото друга, я сделала вид, что поверила...), включили фильм, открыли бутылку вина... в общем, как-то так. а на следующий день он уехал в командировку и колесит сейчас по просторам нашей родины, по-прежнему пишет, включил обратный отсчет, до своего возвращения... вот и не знаю, можно верить ему или нет, но решила, что подожду, пока вернется, если мы будем по-прежнему видеться так же часто и все это не сведется только к постели, то, может, и правда ну этих девушек, мало ли с кем он общался, пока мы просто встречались и гуляли на уровне друзей, главное, чтобы сейчас все это прекратилось, хотя может и наивно с моей стороны полагать, что вот теперь-то он не будет продолжать общаться с другими девушками... в общем, уже и сама не понимаю ничего, запуталась в мыслях и сомнениях...



marcy1
(хозяин ишака)
2011/08/17 19:24
Re: кажется, попала!!! new [re: lovely]архив 

возьми да и развей сомнения. какие проблемы. есть масса способов




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |