Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/25 17:22
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

Ей возможно будет лучше в Турции, но в семье, она хочет семью, у неё не было никогда.
-----------------------------------
А Вы? Вы и дочь - это уже семья. Неполная, но семья. Тем более, что сейчас ваша семья выросла на одного человечка. А мужчины в наше время - приходящие и уходящие. К сожалению. Если у Вас есть желание налаживать отношения с тем, на кого нельзя положиться в трудную минуту - дерзайте. Но будьте готовы, что Вам еще может быть ни один раз придется услышать : "ты сильная и т.п." Муж должен быть сильнее жены (духом, хотя бы). Иначе это не муж, а еще один ребенок, но взрослый ИМХО

hadi gel içelim

fistik
(археолог)
2011/02/25 17:23
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

То есть, ты мне угрожаешь, что донесешь про мою якобы нелегальную работу? Ну-ну. Давай-давай. Покажи себя во всей красе. Еще раз напоминаю, что весь этот шквал помоев спровоцирован всего лишь моим вопросом об источнике информации и месте работы. Если ты всегда везде об этом писала, то почему в этот раз так рассердилась?
Вопрос риторический. Больше с тобой беседовать не буду, отвечать не буду. Пойду руки помою, а то уж очень противно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

holiday
(Чудо)
2011/02/25 17:26
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

Ольга,при всем уважении к вам,вы поступаете не лучшим образом,вываливая здесь ворох грязного белья.Чья жизнь идеальна,кто в праве судить?Некрасиво упрекать кого-то в личных проблемах и использовать личную информацию против кого бы-то ни было.




Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

1357
(бывалый)
2011/02/25 17:34
Re: Посоветуйте new [re: holiday]архив 

Проблемы в том чтобы пожениться нет, я уже писала, что он хочет оформить отношения, жениться на мне, в случае если я останусь здесь жить, понятно, не завтра бежать и жениться, у меня полно незаконченных дел в Москве, но приехать через месяц. два, офрмить отношения, это он предлагает, но в то же время не может меня заставить и настаивать, потому что понимает что жить тут невозможно.Он сам тут с ума сходит, спасают только постоянные выезды за границу. Вот я и не могу понять он хочет найти компрамис, но просто боиться что ничего не выйдет, не хочет меня мучать и решил проблемы как одна из мышек в стакане молока, которая опустила лапки и утонула, а вторая очень хотела жить и в сметанку молоко взбила и вылезла или таким образом он решил избавиться от нас, чтобы не иметь проблем и жить в одиночистве, в Конии, своей жизнью. Если вариант первый, то у меня есть ещё один вечер чтобы уговорить его, хотябы попытаться, если второй, то смысла просто нет, получиться что я унижаюсь и навязываюсь. Я пытаюсь разобраться. пока он на работе, но в голову ничего не идёт



alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 17:39
Re: Посоветуйте new [re: holiday]архив 

в защиту Ольги - Фыстык постоянно оперирует личными данными других пользователей, часто, меняя их как показания )))
так что, читая ситуацию (взгляд со стороны, не более),
Ольга в большем адеквате. Агрессия сквозит из каждой фразы Лины.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 17:46
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

в почти 30 надо думать о нормальной жизни будущих детей, в том числе своего старшего ребенка. Так что вполне нормально и резонно желание уехать из дыры в нормальные условия.

Продумайте вопрос о том, как он вам материально будет помогать с малышом, пока вы не найдете себе человека, который примит вас и ваших детей и будет помогать вам их воспитывать.
Думаю, что по возвращению в Россию деньги на воспитание вам могут понадобится

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 17:48
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

всегда встает вопрос - а чем она думала, живя нелегально

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 17:48
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

согласна с тобой - может только в случае если она не жена

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

holiday
(Чудо)
2011/02/25 17:54
Re: Посоветуйте new [re: alias]архив 

не хочу принамать чью-либо сторону,считаю,что всегда в конфликте виноваты обе стороны.Очень ценю то,что делает Ольга,она действительно помогает многим.Согласна с тем,что Лина агрессивна,но это ведь нисколько не оправдание.




Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 17:56
Re: Посоветуйте [re: Topol]архив 

+1

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |