Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
murca
(турецкий шпион)
2011/03/09 18:01
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

а почему нереально-то?



murca
(турецкий шпион)
2011/03/09 18:10
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

если б вас человек устраивал во всех смыслах целиком и полностью, вы счастливо себ жили бы хоть в Конье, хоть на южном полюсе среди пингвинов, а не просили бы совета на форуме



alias
(İnci çiçeği)
2011/03/10 17:19
Re: Посоветуйте new [re: murca]архив 

не правда
не все по своей природе затворники
когда муж целыми днями на работе, в четырех стенах сидеть не будешь целыми днями, а окружение сильно давит

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/10 17:34
Re: Посоветуйте new [re: murca]архив 

"если б вас человек устраивал во всех смыслах целиком и полностью, вы счастливо себе жили бы хоть в Конье"
____________________________________________
эдак мы опять ща скатимся до обсуждения темы "с милым рай и в...Конье"))) в общем, не согласна я с Вами.



murca
(турецкий шпион)
2011/03/11 00:11
Re: Посоветуйте new [re: alias]архив 

что-то вот я от тебя, например, подобных постов не помню. Хотя известно, что в Анталии тебе не нравилось.
Я, может, не совсем верно свою мысль выразила. Просто по всем ответам автора видно, что именно в мужчине ее многое не устраивает. В его отношении к ней, ребенку, их отношениям. Главное в моем ответе было не что "с милым рай и в Конье", а в том, что дама лукавит про то, что в мужчине все ее устраивает. Только самое печальное, похоже, что она и сама не осознает, что многое ее не устраивает именно в нем



murca
(турецкий шпион)
2011/03/11 00:13
Re: Посоветуйте new [re: gelenao]архив 

не надо никуда катиться см.мой ответ Нине



alias
(İnci çiçeği)
2011/03/11 14:11
Re: Посоветуйте new [re: murca]архив 

я мечтала сбежать из Антальи уже через пару мес. после переезда туда.


согласна с тобой, что автор сама пока не поняла, что к ее мужчине у нее самой много претензий

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ameli11
(Турецкий подданный)
2011/03/30 15:33
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

как тут кто-то уже сказал, хорошо,что ребёнка не отбирает и ещё помогать собирается..На вашем месте наверное (с моей точки зрения) надо в первую очередь подумать о детях. Как вы уже и сами знаете, в Конье делать нечего ни вам, ни вашей доче, ни младшему сыну. Вы видели что еэто за город и люди. Конечно, больно и обидно, когда вроде бы мужчина ( да ещё турок!) после курортного романа, рожает с вами детей, берёт Вас замуж и у вас семья, и тут, на ровном месте получается такая фигня! НО, постарайтесь понять и принять ситуацию такой, какая она есть. Постарайтесь устроить жизнь ваших детей, дать им всё, что нужно. При этом не забывайте и о себе, вы молодая женщина, и как женщине, Вам хочется и Вам надо просто нормальных здоровых отношений. Удачи.

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |