Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
fistik
(археолог)
2011/02/25 12:02
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

А вы всегда только слушаете, что он говорит, и киваете? Вам не приходит в голову, что вы просто можете сказать ему сейчас, что вас такой вариант совершенно не устраивает. У вас общий ребенок, и человек имеет перед вами определенные обязательства.
Если он вам предлагал официально оформить отношения - то почему вы их не оформили?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

margarett_28
(Team Секс на пляже)
2011/02/25 12:13
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

со временем всё образуется,даже если поначалу будет сложно..пусть меньше всего Вас заботит мнение осуждающих..ерунда всё это...главное,что дети нормальные и здоровые

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/25 12:16
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

мне кажется, вы и ребенок просто не входили в его жизненные планы. уезжайте, а там посмотрите что делать. а как вы можете попытаться что-то изменить вот сейчас?

__________________
Кто здесь???!!!!!

1357
(начинающий)
2011/02/25 12:30
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

Не оформила потому что жить в Турции не собиралась, хотела в Москве оформить, но он как то не горел желанием. Да и предложения были только на словах, до дела так и не дошло. Я же говорю, предлагал оформить отношения, при условии что жить буду в Турции, чтобы мне страховку сделать и вид на жительство. Вот я и договорилась что меня не устраивает вариант такой житья в Конии, говорила, говорила, в ответ получила: " Ты свободна дорогая, у верен, ты найдёшь себе достойного человека, ребёнок ещё маленький, он ничего не поймёт, у тебя всё будет хорошо, я знаю. Не надо плакать, ты сильная, ты всё выдержишь" Что -то в этом духе я вчера услышала.



1357
(начинающий)
2011/02/25 12:35
Re: Посоветуйте new [re: Kinalikuzu]архив 

Не знаю что могу изменить. Просто терять его не хочу, уже не знаю какими словами всё уладить, просто не знаю чего делать.... Сказать что я буду ждать "у моря погоды", вдруг ты надумаешь переехать куда-то в другое место или приедешь в Москву или послать всё нафиг, уехать и забыть, пусть живёт как хочет??? Просто пока я здесь легче чего-то говорить, завтра уеду, по телефону или по мсн не реально выяснить отношения, он начнёт отшучиваться и ничего не выйдет



fistik
(археолог)
2011/02/25 12:36
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

Ну, в принципе, его тоже можно понять. Получается, что вы толком совместное будущее себе не представляли - вы не можете жить в Конье, он не может уехать в Россию - наверное, не хочет оставлять хорошую работу. До этих его слов какие у вас были отношения? Вы чувствовали его любовь, заботу? Это ведь только вы сами можете решить, насколько ваши отношения серьезны, и есть ли смысл их продолжать. Если смысл есть - надо с ним просто разговаривать и искать варианты, устраивающие обоих.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 12:42
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

И слава богу что у вас ничего не оформлено официально, вы не остались в Турции и не присоединились к сотням девочек с детьми, которые после 3-5 лет совместной жизни думают только о том как вывезти детей домой и где найти денег на билеты.
Забирайте ребенка и в Москву, турка-в сад.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/25 12:49
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

ну не знаю. если вас так настойчиво провожают вместе с ребенком в Москву, то уже ничего и не скажешь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

1357
(начинающий)
2011/02/25 12:52
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

да, я его понимаю, понимаю что работа ему нравиться, что это важно для него, но иногда приходится чем то жертвовать, я вот готова(готова жить в Турции, но не в таком городе, как этот), а он не знаю, кажеться нет... и он не собирался жить в конии до вчерашнего вечера. у него были другие планы, Москва или Стамбул, а вчера просто сказал вот так, что не хочет меня мучать, забивать мозги, что он отсюда не уедет, что я здесь жить не смогу и не стоит даже пытаться и выхода из этой ситуации просто нет. Вот что обидно, человек он хороший, он действительно для нас старается, отдаёт всё что есть, относиться хорошо ко мне, любит, но видать любовь к работе сильнее)))))



Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 12:54
Re: Посоветуйте [re: 1357]архив 

А что именно вам не нравится в Конии?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |