Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 18:46
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

у нас другая ситуация, но ради меня муж пожертвовал своей хорошей работой там

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

1357
(бывалый)
2011/02/25 18:48
Re: Посоветуйте new [re: morrigen]архив 

Спасибо большое! я постараюсь, а то что тяжело это точно, я знаю как будет., этого и боюсь. В 18 лет все родные бы закрыли глаза на всё это, а в 30 будут осуждать. С моим маленьким мучителем никуда не выйдешь)))), оставить не с кем, никто особо не сидит. Вот в сад отдам и на работу. А с работы опять к нему)))) Не знаю, может мама поможет. как помогла с дочкой, но стыдно. если честно, маму просить. Сколько можно на одни и теже грабли наступать.



1357
(хозяин ишака)
2011/02/25 18:51
Re: Посоветуйте new [re: morrigen]архив 

никого нет у него. Мама умерла давно, папа живёт с молодой женой и у них 2 детей, я у них летом отдыхала, супер ко мне относяться. А брат родной давно живёт в Москве. Он сам там жил лет 5 тому назад. хотел вернуться, ну как переклинило его на эту работу в Конии.теперь не хочет ничего



1357
(хозяин ишака)
2011/02/25 18:54
Re: Посоветуйте new [re: alias]архив 

Есть же нормальные мужчины.



Marbela
("Super Moderator")
2011/02/25 21:01
Re: Посоветуйте new [re: alias]архив 

Агрессия сквозит из каждой фразы Лины.
______
+ 1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/25 21:03
Re: Посоветуйте new [re: alias]архив 

это не первый раз, когда Фыстык к Тополь цепляется.
Думаю, Ольга уже просто не выдержала, т.к. такая негативная dиаrеya по отношению к Тополь не прекращается уже давно.
(с)
_______
Совершенно верно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/25 21:05
Re: Посоветуйте new [re: Moonligt]архив 

Я в поддержку Тополя. Ее спровоцировали (с)
_____
+ 1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/25 21:07
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

почему ТОЛЬКО Я должна рассказывать на форуме о своей семье, работе только потому что кто то мне не верит? (с)
_____
Ты здесь никому и ничего не должна докладывать, а тем более в чем-либо оправдываться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/25 21:13
Re: Посоветуйте [re: 1357]архив 

Турка с его городишком - в сад, возвращайся в Москву и налаживай свою жизнь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 21:50
Re: Посоветуйте [re: Marbela]архив 

Согласна, во всем виновата сама-хочется как лучше, а получилось как всегда.
Как написала одна форумчанка насчет меня-а зачем вам оля тополь, если есть гугл. действительно, после того как дура оля тополь годами консультировала всех на форумах, это все уже можно найти в гугле.







Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |