Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2011/02/25 12:54
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

ну Конья прям как город ужасов какой-то) и как там другие русскоязычные живут..?



oyuncak
(black magic woman)
2011/02/25 12:57
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

В каком смысле "ребенок еще маленький, он ничего не поймет"? То есть видеться и помогать сыну в его дальнейшие планы тоже не входит? Или он не против чтобы ребенок считал другого человека отцом?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(археолог)
2011/02/25 12:58
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

А какой будет ваша семейная жизнь, если он будет безработным? В Москве или Стамбуле. Естественно, без хорошей работы он себе никакой совместной жизни не представляет - и он прав, скорей всего. Сейчас вам просто очень обидно, что он так сказал, но мне кажется, он просто действительно не хочет вам морочить голову пустыми обещаниями. И это плюс, а не минус. Если не хотите сейчас все рвать бесповоротно, то просто поговорите спокойно, попробуйте найти какие-то варианты продолжения отношений - решать только вам.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(археолог)
2011/02/25 13:00
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

По-моему, здесь совсем другой сценарий. И девушка зря не оформила брак, когда ей предлагали. Тем более, что в России он записан отцом.
Зачем всех под одну гребенку?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/25 13:03
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

какой тут точно сценарий - трудно определить. видимо мужчина просто не может (давление общества, семьи или у самого такие мысли) или не хочет брать на себя ответственность за жену-иностранку и ребенка. ну это ИМХО, конечно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

1357
(начинающий)
2011/02/25 13:04
Re: Посоветуйте new [re: oyuncak]архив 

Сказал что если я найду кого-то кто примет моего ребёнка то он может его папой называть, а если нет, то когда ребёнок захочет видеть папу я могу привезти его в Турцию на некоторое время. Чем сможет поможет сказал, когда мне будет нужно всегда готов помочь.



fistik
(археолог)
2011/02/25 13:08
Re: Посоветуйте new [re: Kinalikuzu]архив 

Я здесь не увидела нежелания брать ответственность. До сих пор он как раз вел себя вполне ответственно, и автор пишет, что заботился о них, отдавал, все, что мог. Просто ситуация тупиковая, человек опять же не хочет бесконечно держать ее на привязи и кормить обещаниями - и он прав. Просто психанул, наверное, и решил обрубить вот так. Может быть от нее ждет каких-то шагов навстречу....

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 13:11
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

"зря не оформила брак"
_______________________________
чтоб сейчас разводится? не видно что мужчину волнует их общий ребенок.

"под одну гребенку"
___________________________________
а тут таких "браков" много, это не первый и к сожелнию и не последний случай.

1357
(начинающий)
2011/02/25 13:12
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

Понятие "хорошая работа" это очень многозначно. Если бы она была и впрям "хорошая", думаю он бы смог обеспечивать меня в москве хоть как то и покупать мне билеты до Конии раз в три месяца, что бы я приезжала. Но он говорит что у него нет возможности это делать. За такие деньги можно найти работу не только в Москве и в Стамбуле, а где угодно, кажеться, тем более варианты есть, просто он не хочет. Мне не обидно, мне больно от того что приходиться расставаться и приходиться лешать ребёнка папы, у меня уже есть одна такая, дочка, у которой нет папы, я вижу как ей плохо от этого, она даже его папой порывалась называть. Я на него не обижаюсь, на себя обижаюсь, что осталась с двумя детьми одна.....



1357
(бывалый)
2011/02/25 13:15
Re: Посоветуйте [re: Topol]архив 

Вы тут жили? Мне тут ничего не нравиться, это как в клетке жить. Я тут не видела русских девушек, которые живут с мужьями турками.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |