Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/02/25 13:35
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

Очень правильно делаете. Это сейчас пока еще отношения не прерваны, он может что-то обещать, а пройдет како-то время, у вас или у него появится кто-то и человек может сказать- я тебе ничего не должен. Почему то мужчины часто начинают думать, что деньги дают своей бывшей жене, а не ребенку. Тем более на расстоянии "забыть" об обязательствах думаю будет проще.

Поговорите с ним серьезно, определите сумму, которую он ежемесячно будет вам высылать. Нужно же как-то отстаивать свои права, а не покорно собрать чемодан и уехать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 13:36
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

по всей турции.
на этой неделе например-депортация украинки из анталии ( с ребенком, жила тут "гражданским браком", кинули на деньги), украинка из под стамбула-муж бил, изменял, убежала ( с ребенком слава богу), вот этот случай-"отправки на родину"-в прямом смысле-выгоняет из дома ( без ребенка)-еще неизвестно чем закончится.



1357
(бывалый)
2011/02/25 13:36
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

Нет, в ней дело, в городе этом дурацком. Как его сюда занесло не понимаю и чего держит не пойму. Может и есть тут русскоязычные, не спорю, но не думаю что они до этого почти 30 лет в Москве жили или в подобном городе, а потом с удовольствием в конию подались. А ещё дочку я сюда привезти не могу, не будет ей тут счастья. Я не знаю, может вам сравнивать не с чем, может вы человек другой, но я не могу просто взять и на себе крест поставить и жить как домашнее животное, без работы, без цели в жизни, ещё и дочку бросить в москве



oyuncak
(black magic woman)
2011/02/25 13:40
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

Страсти какие вы рассказываете!
Почему никто в ту же полицию не обращается, почему терпят такое?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 13:44
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

кроме конии в турции вы где жили ( минимум год) чтоб была возможность сравнить? в стамбуле, анталии, измире, анкаре ( области, где живет большинство русскояз) у вас будет возможность найти работу? дочери вашей в этих городах будет хорошо? Возможно не только Кония, а и вся Турция не для вас, после Москвы вам в любом городе и тем более без работы будет плохо. Плюс есть такой момент как привыкание и адаптация, у некоторых он может длится до 5 лет-пока привыкнешь к чужой стране, вон люди из стамбула воют волком-как тут плохо, многие возвращаются домой.





1357
(бывалый)
2011/02/25 13:46
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

Не я, его брат предлагает. Но это немножко не то чего ему хочется конечно. Здесь он начальник(с фиговой зарплатой), а там работник с нормальной зарплатой и возможным продвижением. Так же есть вариант в Алании, откуда он сам и родом. Если задаться целью можно ещё поискать выходы и что-то придумать, это просто на пустом месте предложения, никто ничего не искал. А в москве плюс к тому что сможет работать он, ещё и смогу я, потому что сына отдать в садик можно уже с октября, поять же, я тоже договорилась насчёт сада, это не пустые слова(в москве просто сложно в садик попасть) Я и хочу попробовать что-то ещё найти, но он никак отсюда уезжать не хочет, в этом проблема



Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 13:46
Re: Посоветуйте new [re: oyuncak]архив 

так это только те, кто обратился в полицию-поэтому и знаю, а те кто терпят-думаю их намного больше



1357
(бывалый)
2011/02/25 13:53
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

Так я это всё понимаю, но готова попробовать, готова жить. Дочке, если не понравиться, уедет в Москву, будет приезжать на лето. Просто везти ребёнка сюда, это издевательство над ней. У меня тут никого нету, муж пол года в год по командировкам. даже подруг тут нет, с турчанками тяжело общаться. да и с турецким у меня пока не очень, говорю, но плохо, русских тут нет, тут считается не приличным в кафе ходить, на улице все смотрят как на обезьяну в зоопарке, да ещё иногда кричат что-то в след. Блин, я уже и одеваюсь в самую ужасную одежду, ну только волосы разве что в тёмный цвет покрасить и платок надеть осталось. Ежедневно в одиночестве, а вечером муж в телевизоре, а я в интернете. Ну жизнь разве это



fistik
(археолог)
2011/02/25 13:53
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

Муж не может законную жену выгнать из дома. Сказать можно все, что угодно. Зачем эти страшилки бесконечные? Остальные случаи вообще не имеют ничего общено с данной историей - одна не в браке, вторая сама уехала с ребенком - так что никаких проблем от заключения брака не вижу.
А почему всегда эта загадачность и недосказанность при подаче информации? Можно узнать источник всех этих леденящих душу историй?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/25 13:57
Re: Посоветуйте [re: Topol]архив 

"...вон люди из стамбула воют волком-как тут плохо, многие возвращаются домой"
___________________
ОЙ.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |