Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
1357
(бывалый)
2011/02/25 14:00
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

Ой, спасибо всем огромное за советы и за поддержку! Очень нужно было услышать мнение других людей! Вы мне помогли!!!!!



fistik
(археолог)
2011/02/25 14:00
Re: Посоветуйте new [re: Kinalikuzu]архив 

Да-да, не ходите дети в Африку гулять. Далее по тексту...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/25 14:01
Re: Посоветуйте new [re: Kinalikuzu]архив 

Такие действительно есть. И необязательно плохо живущие. Некоторым людям просто некомфортно жить в чужой стране, без привычного окружения, в том числе. Я тоже мучилась первые 2 года, да и сейчас бывает, что тоска накатывает, хотя в принципе уже втянулась.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 14:09
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

хватит над собой издеваться.

думаю, Вы уже приняли решение.

удачи Вам!
Все будет хорошо!



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 14:11
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

Господи боже мой, вам самой еще не надоела эта ваша вечная позиция "в оппозиции всем и в том числе самой себе" у вас ко мне что то личное ( в чем я не сомневаюсь)? Какая недосказанность и загадочность?-я же написала сведения-ИЗ ПОЛИЦИ,как вам еще написать? может на каком то другом языке?.
И зачем вы уже в который раз меня спрашиваете если все равно не верите? Вам нечем заняться?




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/25 14:12
Re: Посоветуйте new [re: oyuncak]архив 

ну это наверно какие-то особенности характера... вообще, некоторые товарищи бывают, которые переезжают на соседнюю улицу и всю жизнь ностальгируют по родному дворику
слушай, а у тебя тоска накатывает по какому поводу? вот конкретно можешь описать?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/25 14:12
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

мдя, вот люди разные ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 14:15
Re: Посоветуйте new [re: oyuncak]архив 

Такие действительно есть. И необязательно плохо живущие
_______________________________________________________

и не обязательно в турции, да даже в другом городе в своей стране может быть некомофортно. Мне например плохо в Киеве, хотя я там родилась и прожила 10 лет. А вот не мой город и все.



fistik
(археолог)
2011/02/25 14:17
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

Почему такая агрессия? Я чем-то вас задела лично?
"Как вам еще написать" - да просто, прямо ответить на заданный вопрос. Это почему-то у вас не получается никак... Вам нельзя задавать вопросы? Вы вещаете как будто вы официальное лицо, представитель турецких органов власти, по меньшей мере. Я поинтересовалась источником информации и вашим отношением к этому источнику. Вы секретный агент турецкой полиции? Вы работаете в турецкой полиции? К вам стекается вся информация об обращении русскоязычных девушек в турецкую полицию? Я не в курсе, потому и спросила. Ответить просто нельзя?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/25 14:21
Re: Посоветуйте [re: Kinalikuzu]архив 

Могу конкретно по близким людям- по родителям, родственникам, друзьям. В Москве у меня все это было, была насыщенная жизнь, были праздники с большими шумными компаниями людей, которые во всех смыслах говорят с тобой на одном языке, а здесь этого нет. Есть правда другое, почему я собсна еще здесь, но переодически я скучаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |