Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/25 14:31
Re: Посоветуйте new [re: oyuncak]архив 

ааа. поняяятно...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 14:33
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

Насчет работы в турецкой полиции я вам лично уже отвечала несколько раз, на этом и другом форуме.
еще будут вопросы-пишите в личку, зачем флудить в теме?




fistik
(археолог)
2011/02/25 14:39
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

Гы-гы, вы всегда вот именно так и отвечаете, как сейчас - что понять ничего невозможно. А почему в личку? Почему нельзя прямо сказать на форуме, где и кем вы работаете или не работаете? Вот потому и говорю про загадачность, одни намеки. На другом форуме, кстати, я не так давно читала, что вы а) сейчас не работаете, а сидите дома с ребенком; б) не имеете турецкого гражданства, соответственно в полиции работать, наверное, не можете. Это не личные вопросы. Лично мне до вас дела нет, и ничего личного у меня к вам, естественно, нет и быть не может.
Вы выступаете с большим количеством информации. Меня интересует источник этой информации и ваше к нему отношение.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

na_mostu
(балык)
2011/02/25 14:55
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

зачем такие жертвы? у вас двое детей, у вас как у матери на данный момент должна быть только одна забота, выростить, дать должное образование, обеспечить достойную жизнь, а вы уже мысленно и дочкой пожертвовали, ради чего?

езжайте домой, возвращайтесь к привычной жизни, думайте о детях.... если судьба, то все разрешиться..

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/25 15:11
Re: Посоветуйте new [re: Topol]архив 

Не , Оля, Конья на самом деле ужас ужасный.... мы там были проездом правда , нам хватило.. Я проехала на автобусах и машине почти всю западную Турцию.... даже в деревне там гораздо приятнее чем в Конье.... мало того что промышленный город ,посреди коричневой котловины, зелени совсем нет, даже воздух над городом какой то коричневый.... но и в городе мы себя чувствовали не в своей тарелке под косыми взглядами местных, хотя были с мужчинами славянской внешности - явно туристы, даже нашим мужикам там было не по себе.
Еще на меня произвела гнетущее впечатление деревня Деринкую... в остальной Турции вполне можно жить, хоть даже в деревне.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/25 15:26
Re: Посоветуйте new [re: akrepchik]архив 

Не...я бы в Конью даже за любимым мужем не поехала..... город вгоняет в какаю то необъяснимую депрессию.....Даже Измит с его цементными заводами не так гнетёт. Как сказал нам турок : Конья - город религиозных фанатиков. Нельзя сказать что к нам там отнеслись агрессивно, просто действительно смотрели как на ,,обезьян,,))) Хотя город посещаемый туристами.... нам еще советовали там 2 дня провести, нам одного хватило для впечатления, поэтому я понимаю автора поста.... Думаю и на личном конфликте это отложилось, жили бы они где нибудь в Алании, имелись бы 1000 подружек, не так бы бала зациклена на муже и семейных отношениях.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/25 15:38
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

Ну что случилось, то случилось.... наберитесь мужества и начните новую жизнь....Не факт что ваш турок не объявится через некоторое время, у них у многих ,, слово- дал, слово - взял,,
Не факт что он вам уже будет нужен...Если может оказывать материальную помощь, пусть оказывает - не отказывайтесь, он не вам помогает - а своему ребёнку.
Возможно у человека произойдёт когда нибудь переоценка ценностей, но наверное будет поздно, и кто из вас больше сейчас теряет - еще не известно...
А насчёт Коньи , я вас понимаю - не то место которое радует душу, возможно если бы вы жили где то где больше туристов, и современные нравы, где можно найти подруг... то не было бы такой зависимости от отношений с мужем...

60.5м sualtında

1357
(бывалый)
2011/02/25 15:40
Re: Посоветуйте new [re: na_mostu]архив 

Нет, нет, я дочкой жертвовать не собираюсь ни прикаком раскладе. Вот именно, меня как мать заботит чтобы у ребёнка отец был. Вы растили ребёнка без отца? Я да. Много вопросов, очень много, ребёнок страдает. Я никогда не собиралась такую учесть второму ребёнку уготовить. Поэтому держусь, поэтому хочу сохранить отношения. именно из-за детей. Дочка меня тоже не поймёт, какой пример от мамы, понятно в молодости ошиблась с её папой, но а сейчас????? Что я ей скажу. Поэтому я готова пожертвовать только собой. Ей возможно будет лучше в Турции, но в семье, она хочет семью, у неё не было никогда.



1357
(бывалый)
2011/02/25 15:42
Re: Посоветуйте new [re: kendi]архив 

спасибо))))



alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 15:51
Re: Посоветуйте [re: fistik]архив 

Оля имеет к этому отношение. И имеет право вещать как представитель турецких органов.
Спасибо ей за то, что делает для нас, для форума..

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |