Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/08 01:25
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: all_1984]архив 

да никак, скажет не хочу и жена (если такая имеется) или будет с его родителями жить или вернется в свой отчий дом. у моего мужа брат просто поставил перед фактом, что официально женится на агличанке и уезжает в англию. отец его, конечно, всякими разными словами называл, но вот уже год прошел и ничего, общаются. а жена никяхная к своим родителям вернулась. (к слову сказать, его и женили- то под прессингом, просто вот достали аип, да мы вот обещали, не выдержал((
а с невестой легче, повозмущаются да выдадут за другого.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/08 02:00
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Gulchitay]архив 

у меня подружка долго была под впечатлением от таких историй... даже по прошествии 3-х лет замужества иногда меня спрашивала ,,как ты думаешь, может и мой женат где нибудь в деревне?,,

60.5м sualtında

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/08 02:04
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: all_1984]архив 

Ну ты как маленькая))) чего с ними делать-то, если невеста или жена никяхная, справку о неженатости выдадут и женись-не хочу в России. Они вон при законных женах, на которых по своей воле женились, в России вторые семьи засолят, а и детишек рожают. У нас так товарищ один свою обрадованную недурнушку невесту пять лет мурыжил, при том что тут девушку завел. В конце концов первой надоело, она нашла себе нового парня и они мирно разошлись по ее инициативе, а то так бы и продолжалось. Родители до сих пор очень переживают из-за расторгнутой помолвки

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/08 02:07
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: kendi]архив 

Ну почему странное. Моя свекровь тоже, мягко говоря, не была бы в восторге от невестки с ребенком. Другое дело, что все равно бы вопрос урегулировали в конечном итоге

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/01/08 02:33
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Apelsin]архив 

не,я в том плане что если есть жена,а он тут будет жить постоянно,она там в тряпочку будет молчать и ждать его приезда? мне кажется турчанки не такие)))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/08 02:53
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: all_1984]архив 

Будет деньги посылать-почти наверняка станет молчать в тряпочку и никяхная и официальная

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/01/08 03:15
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: kendi]архив 

да уж...от этих горячих ребят всякое можно ожидать!))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Topol
(турецкий шпион)
2012/01/08 03:21
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: all_1984]архив 

Да ладно в РФ, тут на месте, в стране-жена в Аары, а он в Кемере живет с иностранками. Для жены и детей-работает в поте лица, совсем некогда приехать. А жене если ее выдали без ее согласия и любви, еще лучше-деньги высылает и ладно, и хорошо что не рядом, не делает ей детишек. Тут ведь народ простой, не заморачивается темой планирования семьи.



Oksana_Yasar
(начинающий)
2012/01/08 21:39
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Angelita]архив 

Я очень хочу, но тут я стабильно стою на ногах, а там что я буду делать???еще муж не дает сына вывести за границу....и школа страшит, он в первом классе.

Yagodka

Oksana_Yasar
(начинающий)
2012/01/08 21:48
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: all_1984]архив 

Сказал семье, что не будет жениться, что любит меня и приедет ко мне. Вот жду его.

Yagodka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |