Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 21:38
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

всё! буду пробовать на выходных! мерси:)
я как раз искала рецепт соленой капусты.

кстати я нни разу ее не делала, поэтому про сопли ничего не знаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Marbela
("Super Moderator")
2011/10/10 21:40
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

я однажды сделала сама творог, получилась турецкая кислятина, что я сделала не так? (с)
___
Важно правильно отделить сыворотку.

Перегреете воду – творог выйдет крошливым.

Недогреете – трудно будет отделить сыворотку, и творог станет кислым. (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 21:53
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

думаю, у всех бывали тяжелые времена..вообще времена тогда были такие..главное, что все позади и теперь тебе нет необходимости самой закатывать банки:)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 22:01
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

ты как- нибудь ради эксперемента попробуй отхлебнуть подряд пакетированное и следом свежее, тогда может полюбишь;)
в любом случае, если говорить о пользе, настоящее молоко есть настоящее.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 22:03
Re: сижу счастливаааая new [re: Marbela]архив 

мерси, хоть какая то польза от твоей гугломании))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Marbela
("Super Moderator")
2011/10/10 22:06
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

Советую и тебя заняться гугломанией, а то все трещишь и трещишь :) Погугли, сто пудоф научишься делать хороший творог, сотни полезных советов в и-нете...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 22:07
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

учитывая, что кг мяса в среднем стоит 27-30-35 лир, в зависимости от того, что за часть, вроде как очень бюджетно выходит и вопрос еще, что им остается или из чего они их лепят.
хотя может у вас мясо дешевле..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 22:10
Re: сижу счастливаааая new [re: Topol]архив 

чет я так и не воткну в прелесть турецких пельменей.
мяса не чувствуется, зачем весь этот многочасовой труд с ювелирной лепкой мне не понять.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 22:17
Re: сижу счастливаааая new [re: Marbela]архив 

Ты радоваться должна, что я здесь трещу, а ты меня выпроваживаешь, что ты за модератор такой?!

вот уеду скоро от вас, еще не раз вспомнишь добрым словом:Р

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 22:27
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

ага, точно :-)

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |