Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 17:02
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Bien]архив 

это да, моментально готовится.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/28 17:12
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну у меня не то чтобы шило. Но вот даже уже когда все дела переделала, мне кажется, что еще что-то можно сделать или что-то забыла. Короче, отдыхать, расслабленно лежа на диване, у меня плохо получается:( А так иногда хочется расслабиться и попинать балду.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 17:15
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Gunal]архив 

прям узнаю в описании свою маму ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/28 18:43
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

:)

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

na_mostu
(Team Секс на пляже)
2011/10/28 18:59
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

ничего из того, что вы перечислили не ем=( особенно печенку

не смертельно конечно, но когда мне сказали, что это кишки желание отпало навсегда... у меня вообще с едой трудные отношения. я пюре и сосиське буду больше рада, чем какому-нить деликатесу, например...



na_mostu
(Team Секс на пляже)
2011/10/28 19:01
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

не, я лук в конце самом кладу он немного мягким становится и запах обалденный придает... но не жаренный получается..



gozbebegi
(Эксперт)
2011/10/28 20:29
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

Девочки, открывайте новую тему, сложно открывать

Все проходит, ...и это пройдет.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 21:35
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Gunal]архив 

Во- первых, ты не единственная представительница этого знака;)
Во- вторых, ленность и лень немного разные вещи;) И вот именно ленность присуща всем знакам воздуха, то есть человек то фантанирует идеями и показывает фантастическую работоспособность, то зависает. Читала это о весах не раз и у меня немало знакомых "типичных" весов. Капризна, мнительна, принцесса- одна из самых красивых женщин в Зодиаке, не такая сумасшедшая как Водолей, но тоже очень непроста.
У нас одна коллега водила дружбу с Глобой, и он как раз составил ей подробный гороскоп, она была Весы, а посколько моя сестра тоже Весы, я запомнила. Ключевой идеей было- не ждите от Весов многого, это женский слабый знак и далее о ленности, мнительности и тд. Может ты и не подходишь под описание, но все эти гороскопы не истина в последней инстанции. Там много еще моментов учитывается, в том числе с каким знаком граничит и кто оказывает влияние. Возможно ты не типичные Весы, а взять например Аксинью с этого форума- типичный представитель, на мой взгляд. Я например типичный Водолей)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 21:44
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

при слове кишки у кого угодно пропадет аппетит:(
есть гораздо более благозвучное название- ливер.
а те же сосиски так же нередко делают в кишке. а уж из чего делают вообще большой вопрос.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 21:46
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

я тоже кладу практически в самом конце, но обжариваю вместе с картошкой. пареный лук, на мой вкус сомнительное удовольствие..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |