Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 13:16
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Хы )) я тоже думала, что о всех детей речь )) некоторые и 4-5 летних дома держат, а потом удивляются, чойта они им дом разнесли и истерят ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 13:17
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Пусть решает, но доктор то на это не пойдет, 8месячного 100% положат в бокс еще на месяц, кому это надо?




Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 13:19
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Не закидают, интересно было бы посслушать твою точку зрения или это государственный секрет?:
________________________________

Я об "опиуме для народа".



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 13:34
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Лодос - это такой сильный ветер, из за которого мы в ноябре прошлого года чуть не затонули в мраморном море )) это ветер только-только начинался ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2011/10/30 14:08
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

"а лишь на том основании, что "накипело" негатива о Турции здесь больше всего у вас." (с)
_____
Это - Не правда! "негатива" больше всего у меня, но это не есть негатив, а правда о жизни в Турции.
Здесь можно писать сомнительную правду о жизни в России, но нельзя писать истинную правду о жизни в Турции, так?
Россию можно всячески "поливать помоями", а о Турции только светлое и прекрасное надо писать, "темных пятен" в жизни Турции нет?!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/30 14:36
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

ой, а как вы в море оказались? Вроде отменяют же все вапуры во время лодоса.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/30 14:39
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

после второго КС трубы перевязать?? Зачем?? Люди по четверо и более детей рожают КС и ничего. Не говоря уже о ЕР после КС, что тоже уже практикуется вовсю в нормальных местах.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/30 14:41
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

А что там такое с масонами, по последним данным вашего мужа? :-)))))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 14:42
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: fistik]архив 

Мы когда обратно возвращались, он только начинался. Вроде с той ночи и запретили выходить в море. На следующий день гуляли по набережной, там волны метров на 5 на берег заносило. И нас чуть не сдуло :)

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 14:43
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

Вы бы лучше не сдерживались и не пытались с ним, с негативом бороться, а переодически делились хотя бы вот на таких форумах с близкими по мировоззрению людьми, чтобы потом, в один прекрасный день из вас, позитивных, не вывалилось такое: жалко наших мамочек, вы че и правда такие тупые?
И этот человек берет на себя смелось говорить кому- то о культуре и такте! А с виду такая "положительная" дама..Умудрились за 2 реплая показать кто вы и что вы. Безобразная лексика, это я еще делаю скидку на то, что вы по своей же методике сдерживаетесь и подавляете в себе негатив, полное отсутствие здравого смысла в суждениях и ни намека на ч.ю. Нет повести печальнее на свете.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |