Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/30 17:18
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

"Больных и неполноценных толпы- кривых, косых.." это ты не о Германии сейчас,случайно?) здесь нет и небыло,на сколько я знаю, браков с родственниками.,о медицине слагают легенды(мифы-по моим наблюдениям)но нация вырождается..
а кесарево и здесь приветствуется

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/30 18:27
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: wolke]архив 

имхо, конечно, потому что статистики не знаю, но "толпы неполноценных" - это просто потому, что они все на виду - пытаются жить обычной жизнью, как могут, а не сидят дома или в спец. интернатах, как это принято в России.
В Германии обсуждают проблему вырождения нации? Какие причины называют?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 18:30
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: agent007]архив 

не считаю нормальнвй так же в 4,5 месяца постваить в ходунки, а с 3- водить под ручки, чтоб ребенок пошел с 8-ми месяцев.
_______________________________________________

Сестра живет в Перми-ребенку 7 месяцев-уже ходит в специальную группу развития, там их учат потихоньку ходить,как раз в раннем возрасте.
Про пищу-с вами согласна, но это зависит от вашего круга,не 100% тут кормят грудных соленьями и лезут в чужую жизнь. А люди скажем так попроще, они везде одинаковые-что в наших селах, что в турецких-с своими "ценными" советами.



Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 18:32
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Marbela]архив 

а правда о жизни в Турции.
_______________________

Правду о стране может писать тот, кто в ней живет, а не тот, кто только читает СМИ и живет за 2000 км от Турции.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 18:32
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

в последнее время что-то везде так ))) нам всем нужно больше гулять, видимо ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 19:15
Re: Не знаю куда приткнуть. new [re: oyuncak]архив 

Это то, что происходило и, сейчас правда уже в меньшей степени, благодаря обязательным анализам крови до заключения брака и борьбе гос- ва с межродственными браками, происходит с Турцией.
_________________________________________________

Анализы берут для другого, не для того бы предотвратить браки между родственниками. По ГК браки между двоюродными братьями-сестрами не запрещены, поэтому с юр.точки зрения таки браки заключать можно. Вот если бы кодексом было закреплено положение о том, что браки между кузенами запрещены, можно было бы говорить о том, что гос-во как то борется с этим.
По всей стране около 20% браков с родственниками ( это только официально заключенных, а сколько живут в "религиозных браках"-никто не знает).Больше всего браков между родственниками в Анталии ( 34%). Кол-во таких браков среди неграмотных- 40%.

Даже если запретить браки между кузинами законодательно, то по религии такие браки не запрещены, будут жить в "имам никяхах", так что тут трудно будет бороться, особенно учитывая то, куда идет страна в последние годы.


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 19:21
Re: Не знаю куда приткнуть. new [re: Topol]архив 

Я в курсе для чего берут анализы, мы тоже, как и все, их сдавали, хотя и не являемся родственниками.
Браки между родственниками не запрещены, но просветительская работа на местах ведется, ты же знаешь.

Вообще забавно, что сами же образованные турки признают все эти проблемы и говорят о них, и только наши девочки встают грудью на защиту турецкой дремучести.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/10/30 19:24
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

чето мне везет на наши органы)))
щас вот проходила паспортный контроль,очередной вопрос:с какой целью? я как всегда морду кирпичом мол туризм. -одна?? -да!! не боишься что украдут? -нет! рядом сидел парень: аааа,к арабу замуж небось?? сто пудова,и небось не вернется уже.
у меня на лбу что ли написано все я не пойму?)) второй день прям интересуются моей судьбой.



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 19:26
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

наши вообще не отличаются особым тактом)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 19:40
Re: Не знаю куда приткнуть. new [re: oyuncak]архив 

Анализы на группу крови, резус, гепатит, спид, зппп и талассемию к родственникам какое имеют отношения?
А кто в этом посту "встал на защиту турецкой дремучести?

Насчет просветительской работы на местах- "а васька слушает да ест"-послушают просветителей и поступят как считают нужным, к сожалению. Человеку,которых никогда не учился в школе, или закончил 3 класса, трудно будет что либо объяснить, а если родится больной=скажет на все божья воля.

У меня соседка ( та что никогда не выходит на улицу) на полном серьезе говорит-" а зачем девочке учится в школе, учить турецкий? выучит коран и все, потом замуж лет в 12"- ребенок в прошлом году не ходил в подготовительный классс ( у нас в области они обязательны),в этом году слава богу хоть в школу отдали, но наверно ненадолго.

P.S Анализы были введены не вчера, а еще в 1930 году-закон о всеобщем здравоохранении (UMUMİ HIFZISSIHHA KANUNU)


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |