Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 20:37
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: wolke]архив 

я когда- то читала о вырождении и там было гораздо больше причин, просто этот вариант попался достаточно лаконичный, а гуглить было неохота.
Одна тетка живет в Ирландии тоже плюется от их медицины, вторая во Франции, опять же не все так гладко.
Да как и везде, наверное. У нас сейчас тоже не пойми что, но в советское время были идейные люди, фанатично преданные своей работе, которые действительно порой творили чудеса. Все эти "странности" советской медицины не с потолка же брались, социалистическому обществу нужны были здоровые кадры и гос- во заботилось о здоровье своих граждан- тут тебе и невиданные по срокам декретные, и огромные отпуска и санатории и оздоровительные лагеря, спец. столовые и миллион спец. диет для больных, миллион спортивных секция для детей и подростков и то же гуляние на свежем воздухе. Потом, не в последнюю очередь благодаря менталитету, все эти идеи испохабили, но изначально курс был явно не самый плохой.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


gozbebegi
(Дока)
2011/10/30 20:45
Re: Не знаю куда приткнуть. new [re: Topol]архив 

ого, а откуда родом эта "дремучая" семья?

Все проходит, ...и это пройдет.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/30 20:50
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: herseydenguzel]архив 

хорошо, когда есть возможность выбирать врачей! у меня такой возможности нет(((

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 20:50
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gunal]архив 

К слову, у меня абсолютно круглая голова, без деформаций)) Могу носить любые прически или гладко зализанные волосы без проблем))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 20:54
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

везет ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 20:58
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

насколько я помню, тебе везет не меньше:)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 21:00
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

не, ну у меня тоже деформаций нет, но голова не то что бы совсем круглая )) совсем налысо, кажется, не пошло бы )) хотя я и не пробовала )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 21:03
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

я тоже не пробовала налысо, но тут одной круглой головы мало:)))
надо шейку, уши, скулы и прочую всячину, в идеальности остального я не так уверена:)))))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 21:07
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

ага, дело такое, мало кому пойдет ))
не, лучше длинные волосы ) хотя мне и с короткой стрижкой хорошо было, но без длинных волос мне абсолютно неуютно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

herseydenguzel
(аниматор)
2011/10/30 21:18
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

Что значит не может? Мне врут в больнице? Сначала муж спросил я тоже засомневалась пошла второй раз сама спросила сказали что эпидурал кс и ер по сигорте еще раз уточню по сигорте сгк 1500 лир




Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |