Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:29
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

"Кто о чем, а вшивый о бане" это вы о себе сейчас, если я правильно понимаю? Или почему вы не ответили в той ветке, а бесцеремонно влезаете в разгвоор на совершенно другую тему? Боитесь, что ваше драгоценное мнение не увидят, не прочтут? Я прочту, не волнуйтесь, вам нет необходимости бегать за мной по всему посту:)

Не буду пожалуй ходить вокруг да около и скажу вам горькую правду:) Я не хочу себя сдерживать в разговоре с людьми, которые несут околесицу и не вызывают у меня уважения:) Исключение делается только для людей, симпатичных мне по каким- либо другим причинам:) Поставьте меня на место, если сможете. Впрочем, если бы могли, разговор с вами у нас проходил бы совсем в другом ключе. Расшифровать или и так понятно, что я хочу этим сказать? Вы не стесняйтесь, мало ли..может я слишком сложно завернула для любителя помечтать перед сном о чичеках- бёджеках:)




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


gozbebegi
(Дока)
2011/10/30 15:33
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

в какой ветке я тебе не ответила? У тебя остались вопросы?

Все проходит, ...и это пройдет.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:37
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

Ваша непосредственность подкупает, ей богу:)
Там чуть ниже ветка про турчат и мое воспитание:)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Bien
(турецкий шпион)
2011/10/30 15:37
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: fistik]архив 

это точно, моя двоюродная сестра рожала второго сына сама(Канада, Торонто), а первого-КС(Казань)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

agent007
(турецкий шпион)
2011/10/30 15:39
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

печально, вот мужа застваляю контролировать, пока тьфу-тьфу

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:41
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Bien]архив 

Речь о том, что в Турции такой практики нет. Максимум 2 или 3 раза и после кесарева ЕР невозможны- ни один врач не возмется. Я думаю, Гюльчатай об этом писала.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:47
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: agent007]архив 

я тоже стараюсь контролировать. даже не контролировать, а серьезно поговорила с ним на эту тему, объяснила, что очень боюсь за его здоровье. вроде понял, даже хлеба и бёрека меньше есть стал)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:48
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

Я попрошу Марби снести этот пост или повесить замок. Это первый и последний мой такой опыт(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/30 16:25
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

я имела в виду, что после 2х КС предлагают перевязать трубы..т.к 3 беременность и последующее КС(а оно обязательно будет) уже не совсем желательно.. т.к существует риск несостоятельности рубца на матке(он вобщем-то и после первого КС существует, но с количеством возрастает) но они только предлагают, никто не настаивает.





_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 17:08
Не знаю куда приткнуть. new [re: oyuncak]архив 

Приткну здесь. Как краткий перечень терминов, желательных к прочтению, для облегчения дальнейшего понимания написанного в некоторых реплаях этого поста.

Согласно материалам Википедии, ВЫРОЖДЕНИЕ (биология) - ухудшение фенотипических характеристик потомства, наблюдаемое при близкородственном скрещивании (см. Генетический груз).

Это то, что происходило и, сейчас правда уже в меньшей степени, благодаря обязательным анализам крови до заключения брака и борьбе гос- ва с межродственными браками, происходит с Турцией.

Согласно ей же, ВЫМИРАНИЕ - явление, заключающееся в исчезновении (смерти) всех представителей определённого биологического вида или таксона. Вымирание может иметь естественные или антропогенные причины. При особо частых случаях вымирания биологических видов за короткий промежуток времени обычно говорят о массовом вымирании.

Это то, что происходит с Россией и к сожалению, ученые признали этот процесс необратимым.




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |