Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 23:23
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

тогда срочно записывайся к парикмахеру :-) ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

ameli11
(Турецкий подданный)
2011/10/30 23:24
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

может вы у нас в Россиях (Снг тобишь) давно не были, где беременные курят в курилках родильных домов, где мамаши на площадках с бутылкой пива в руках наблюдают за своими детишками..перечислять можно долго..а меня вот лично больше вымагает: вседозволенность детей, непрофессионализм в разных сферах услуг (парикмахеры, продавцы и т.д.)..но опять же,как и вы, только уже 6 с лишним лет пребывания здесь, стараюсь видеть плюсы, которых несравненно больше..хотя и оставшиеся минусы порой перевешивают все плюсы..

Резидент Стамбула

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/30 23:25
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Bien]архив 

Правды не узнаешь, и уже с возрастом понятно становится, что стоит иногда слушать себя и требовать от врачей прислушаться к мнению.
_________
Это точно((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/10/30 23:26
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Молодец, Оюн, хороший пост забубенила. :)
Ты, как всегда,Звездище! :) :)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/30 23:27
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: herseydenguzel]архив 

Ну кто вам сказал что они как правило имеют отклонения?
__________
Врачи. И закончим на этом. Рожайте как хотите, это Ваше личное дело. Только не агитируйте, пожалуйста, никого за кесарево.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

herseydenguzel
(воинственный янычар)
2011/10/30 23:27
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: linali19]архив 

Давайте еще разделять КС экстренное или по показаниям. При экстренном идет уже спасение ребенка кргда он проктически опустился в родовые пути и извлекать его даже большой риск для матери и ребенка. Конечно тогда и отклонения и тд незбежны. А плановое кесарево прцесс даже более контролируемый чем ЕР как уже писалось выше



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 23:28
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: linali19]архив 

разрешите вмешаться как "кесаренку")
мне сложно судить о психо- эмоциональной составляющей, о ней, кстати говоря, пишут больше всего, по всем остальным показателям у меня вроде как нет и не было проблем, напротив серьезных проблем со здоровьем никогда не было, в год и 10 говорила чисто, выговаривала все буквы и рассказывала наизусь огромные стихи и отрывки из сказок Пушкина, мама говорит- никто не верил, что тебе всего год и 10. В школе училась, за исключением русского языка и алгебры на отлично.
Что же вы так сразу нас всех подозреваете в неполноценности?)

Хотя при этом я за ЕР по возможности.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Marbela
("Super Moderator")
2011/10/30 23:30
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gunal]архив 

Какое нафиг кесарево?! Если женщина здорова, если беременность протекает нормально, должны быть ЕР, не зря же так заложено природой. После ЕР можно рожать хоть 10 раз, с КС только 2 раза.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 23:32
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: ameli11]архив 

Я в курсе про Россию, но не очень понимаю, что это меняет в проблемах Турции. Россия же не эталон, от которого следует отталкиваться каждый раз.

Справедливости ради, среди моих знакомых в России никто не курил, не пил пиво ни во время беременности, ни при детях.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


ameli11
(Соратник Ататюрка)
2011/10/30 23:35
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

среди моих знакомых тоже никто этим не злоупотреблял..а справедливости ради: оценивая Турцию с чем вы её сравниваете? логично что со своей родиной..поэтому считаю необходимым написать (если уж никто не написал),опять же, справедливости ради, что у нас-то как раз и с куревом, и с алкоголем намного хуже всё...

Резидент Стамбула


Страницы: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |