Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/10/31 01:00
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Молодая ишо по санаториям шатаца, будешь старушкой - отправлю в санаторию :) :) :)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

herseydenguzel
(воинственный янычар)
2011/10/31 01:07
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

Ну значит не так уж и отличается ведение берем в россии и турции. Мне каждое посещение меряют давление и взвешивают



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/31 01:08
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

в Форуме TURKUAZOO, как это ты пропустила, они такую презентацию в свое время забабахали:) Позиционируют этот аквариум как четвертый в мире и первый в Европе по величине. Рекомендую;) Погугли- посмотри, может сходите:)

потащить своего что ли на байрамские..сходим- прогуляемся:) на капибарку очень хочется взглянуть)) спасибо за наводку!)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/31 01:13
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Marbela]архив 

Я без санатория долго не протяну, тут обстановка нервная, как и в любом женском коллективе, собственно)




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/31 01:14
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

ну о чем и речь (
медстраховка обязательна,с зарплаты отстегивают сразу,а ходишь ты или нет по врачам-твое дело.. и у всех этот % одинаков..можно приват сделать,платишь дороже в разы,но ходишь к тем же врачам,а в палате будет не 2 человека,а ты наедине с собой

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/31 01:14
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: herseydenguzel]архив 

Пусть у Вас всё пройдет хорошо! Удачи!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/31 01:16
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

ты сначала проси молоко за вредность,а потом уж санаторий :)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/31 01:19
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

эх, ну ты бы сказала, я бы посмотрела )) может видела рекламу, но не помню уже ))
не, в том Аквариуме много аквариумов с разной рыбой, разобранной по регионам :-) если нет самой рыбы из этого региона, то присутствует информация с изображением рыб ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/31 01:24
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

Да не было целью сгущать краски. У Вас же по медицинским показаниям будет кесарево. Конечно, не надо ни о чем плохом думать! Всё будет хорошо! Просто некоторые очень легкомысленно относятся к кесареву сечению. Спокойно могут родить сами, но выбирают кесарево((


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/31 01:26
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: wolke]архив 

да ты ее...кхм..аватарку видела?)) разве человека с такой аватаркой можно разжалобить?:(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |