Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 19:55
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: agent007]архив 

Племянник у меня, сейчас он держится за опору, им в группе включают музыку, они начинают пританцовывать, ножки тихонько отрывать-имитация шажков.
Спрошу у сестры что за методика,им там очень нравится, малыш в восторге, в группе всего 7 таких малышей.



Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 19:58
Re: Не знаю куда приткнуть. new [re: Kinalikuzu]архив 

насчет тюрьмы не слышала, вряд ли, а штрафы иногда берут.
тут же много хороших законов, а вот сколько из них работают это вопрос. всегда всех жалеют, а наверно не надо.




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 20:00
Re: Не знаю куда приткнуть. new [re: Topol]архив 

да уж, жалость - эдакая палка о двух концах...

__________________
Кто здесь???!!!!!

herseydenguzel
(аниматор)
2011/10/30 20:01
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gunal]архив 

я тоже хочу кесариться, но я не турчанка и рада что в Турции я сама могу выбрать способ родов, не то что в России по показаниям.
перелопатила много мнений и высказываний на этот счет считаю что это менее травматично для матери и ребенка хоть и полостная операция
Кстати в Турции сейчас мода на ЕР.В сентябре друзья семьи турки рожали ЕР, так ее муж когда мы пришли в гости сказал моему чтобы ни за что не разрешал мне рожать самой, вот такой шок у него был, хотя он только за стенкой стоял а так впечатлился.
А еще ДЦП страшенный диагноз-результат неправильных ЕР или родовые травмы, внутричерепное давление и т.д меня очень пугает



Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 20:02
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: herseydenguzel]архив 

не может быть ЕР и КС быть в одну цену. КС на 100-200-300 лир дороже. работа хирурга плюс анестезия не может быть бесплатной.



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/30 20:08
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: herseydenguzel]архив 

эээээ, я не знаю как у вас, но у меня считали по последнему дню последних месячных, и у нее тоже, у нас сроки почти одинаковые были...по УЗИ считать нельзя,т.к есть такое понятие как ЗВУР- задержка внутриутробного развития, определяют по последнему дню последних месячных и данных УЗИ...

''По поводу осмотра раз за 32 недели-полный бред''
почему бред?? я что ли придумала?? я врач по образованию, и меня эо тоже очень удивляло.
общий анализ крови,мочи, биохим. анализ крови, анализ на ХГЧ, ВИЧ, гепатиты я сдала при первом посещении на сроке 5 недель...затем каждый месяц только УЗИ, скрининги на пороки-я не считаю...общие анализ крови, мочи мне больше ни разу не дали!.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/30 20:14
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: fistik]архив 

в основном-поздние роды (первые)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 20:21
Re: Не знаю куда приткнуть. new [re: Topol]архив 

Оля ты вообще меня читаешь? Я два раза повторила, что анализы НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ к родственным бракам! Но имеют отношение к здоровью нации в целом. Неважно когда был принят этот закон. А принят он был, судя по дате, после образования турецкой республики, когда правительство Ататюрка буквально насильно пыталось вывести страну из средневековья.

На счет просветительской работы, не столь важно что делает "Васька", я говорю, что проблема есть и ее пытаются хоть как- то решать. С пользой или безуспешно- уже другой разговор.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/30 20:25
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: herseydenguzel]архив 

Ну дело Ваше, что я могу сказать.
Просто почитайте.
" Мамы заблуждаются, когда думают, что кесарево сечение — это идеальные роды и ребенок не испытывает никаких нагрузок по сравнению с нормальными родами. Чаще бывает совсем наоборот. Ребенок рождается в состоянии компрессии, в котором он находился в утробе матери. К тому же череп плода не получает моделирования, которое происходит при естественных родах и которое стимулирует его дальнейшее правильное развитие.Очень часто такие дети имеют деформации черепа и лица." Ну и т.д.
И если даже кесаренок получил 9 по шкале Апгар, всё равно существует масса скрытых проблем, которые проявятся в течение его жизни.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 20:26
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: herseydenguzel]архив 

в каком городе и в какой клинике вы наблюдаетесь?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |