Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/01/09 02:49
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marbela]архив 

да, да!!!!!!!!!!!!!!! пойду .... до этого доходит, что говорится кто идет в туалет и зачем ( я серьезно), а еще и невестка везде сует нос куда мы едем.
вот сама сейчас задумалась, почему я не возмущаюсь, видимо, еще не допекли, я обычно долго терплю, а потом взрываюсь

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 02:50
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

В следующий раз подари ей таблетки от склюроза, :) :) а свой чемодан держи на замке.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/09 02:52
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marbela]архив 

эх, ей бы топор, а лучше гильотину от склероза, прости Господи

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/09 02:52
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

мне кажется, поведение твоего мужа- скорее мужская норма. Я сразу поняла, что мне теперь придется в два раза больше думать о подарках: помнить о всех днях рождениях, организовывать подарки и просто приятности, о которых ты писала, для его семьи - моя добровольная обязанность. Но это, как мне кажется, из серии: если мужчина одет неопрятно, у него жена неумеха

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 02:53
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

Даааа, весело там у них:)
Не тяни, спокойно расставляй всех и все по-местам пока на голову не сели, не затягивай, действуй за принципом:"лучше воспитать, чем перевоспитывать. "

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/09 02:55
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marbela]архив 

таких твердолобых воспитывать тоже сложно.
мы в Турции на чужой территории всегда останавливаемся, это мешает воспитывать

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 02:56
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

Только так мужу не говори, просто пореже бывай у них в гостях.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/09 02:57
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marbela]архив 

)))))) естественно не скажу)))
вот, пришла к выводу, пускай сам к ним ездит на недельку другую, я по крайней мере, в этом году в гости ни ногой, если только не на ПМЖ (((

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/09 03:06
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. [re: Marbela]архив 

От тебя я вообще подарка не вижу:(
Видать правду болтают люди, что вы в Европах там жадные как я не знаю, что. Вон и Ригыч писала, молчел никогда чаевых не оставляет.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/09 03:09
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: apelsin]архив 

так я и говорю- мужская норма.
я же это Але ответила, на ее реплику о том, что с мальчиками нужно с самого начала быть готовой к тому, что его придется отпустить рано или поздно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |