Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/01/08 03:58
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

поверь, такое уже проводилось и не раз, муж так и говорит, это хасталык и ничего не поделаешь...а она, чтобы замаскировать этот хасталык, сначала сказала, что после свадьбы -это традиция такая-женщины из семьи приходят в дом к невестки, что бы помочь помыть/обустроить помещение, а в последующие разы практически с порога было сказано, что убирается она у всех, даже если ее об этом не просят))) против этого даже не попрешь....хитра, слов нет..только никак не пойму, какой ей с этого прок?..

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 04:00
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

ну не знаю, может действительно не может расслабиться и чувствует себя неловко по каким- то причинам. если ситуация тебя действительно не оставляет равнодушной, можно попробовать через сына узнать в чем там дело)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Bien
(турецкий шпион)
2012/01/08 04:00
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

мда, грустно однако.
Всегда удивляло и удивляет такое отношение к маме любимого человека.

Правда, у меня нет опыта в этом деле, да.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/08 04:02
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

Намеков они не понимают. Скажи прямо, продумай речь.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 04:02
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

надо ей сказать: мамо, ну показали один раз и будэ))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 04:04
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

ма,не бери в голову, тебе заняться нечем,кроме как анализировать,что она подумает..она ни разу не сказала,что недовольна-вот и дыши ровно:)-вот весь ответ

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 04:06
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Bien]архив 

меня вот ни сколько не удивляет..я могу уважать за что-то конкретное,а взагали-это не ко мне..Ира,я никогда первой не нападаю (я не только свекровь имею ввиду сейчас)

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 04:07
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

так хасталар они себе не хозяева, и проку им никакого, ну может как зеленкой прижечь в том месте, где сильно чешется)

может тебе тоже заболеть? аллергией на доместос и чамашир сую? только заранее и на долго, чтобы к ее очередному приезду у тебя уже точно стоял диагноз и на двери висела табличка "оставь нафталин всяк сюда входящий")

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 04:09
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

вот и дыши ровно:)
была бы проблема и выноси она сыну мпозг, думаю ты действительно уже знала об этом:)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 04:14
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Bien]архив 

Безусловно, твое дело и твое право, только как ты недавно заметила в еще одном посте, почему ты думаешь, что твое мнение кого- то интересует? Или ты для мироздания его здесь оставляешь, чтобы жило в веках?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |