Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/01/08 21:03
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

вот меня тоже доместос и посуда раздражает. ЦЕНЗУРА так заботятся о своем здоровье, а посуду не выполоскаешь то нормально после ЭТОГО. говори не говори, как об стенку горохом

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/08 21:06
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

Причем тут враг? Мне тоже было бы неприятно, если кто- то начал порядок наводить в моем доме без разрешения, даже если сама не справляюсь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/08 21:24
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

Почему как к врагу? Многие не переносят, когда кто-то, кроме них самих, хозяйничает в доме. А в твоей конкретной ситуации - человек не успевает сделать необходимое по дому, она наверное сама об этом знает и переживает. Если ты раз-другой ей вымоешь посуду - это воспринимается не как помощь, а как критика и укор. Поэтому и реакция такая. Ты бы лучше, как опытная хозяйка, которая все успевает, поделилась с ней секретами организации времени :-))) И то - если она готова будет слушать советы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Intriga
(Соратник Ататюрка)
2012/01/08 21:36
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: nata_by]архив 

)))))))))))))))))))))))нетттттттт...... что ВЫ ))) мы научились мыть ногами )))))........ (разумеется эта шутка с иронией ) .....



fistik
(турецкий шпион)
2012/01/08 21:36
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

"Свекровям, насколько я понимаю в большинстве своем плохо, как не крути. Если сын очень любит жену, ей плохо по одной причине, если отношения не стабильны ей плохо по другой. "
Вот тут уже я не понимаю... Хоть убей. Почему свекрови плохо-то? Она хочет быть на месте любимой жены своего сына - ну, так клиника это, и не замечаю я этого так уж часто кругом, слава Богу.
Сын мой, конечно, еще долго будет любить маму больше всех других женщин :-)) Хотя я его слишком сильную привязанность ко мне воспринимаю скорее как проблему, и буду очень рада, когда он станет более самостоятельным и независимым от меня.
У меня, кроме того, есть младший брат, который - тьфу три раза - счастливо женат. Ни у меня, ни у нашей мамы никогда никакой ревности к невестке не замечала. Для него, конечно, на первом плане его жена и дети - это нормально. Мы с мамой, получается, сами его так воспитали, и этим гордимся :-)

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/08 21:46
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

Да, и про зятя. Я вижу вокруг очень много примеров непорядочного поведения мужчин по отношению к женщинам, и для женщин это имеет гораздо более плачевные последствия. Свою дочь, конечно, хочу уберечь от подобных проблем и разочарований.
А посуду я ни у кого мыть не собираюсь - ни у сына, ни у дочери :-)) Еще не хватало!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/08 22:17
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Bien]архив 

ну типа того)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/08 22:21
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

я не много не в тему,но вот хочу рассказать.
у меня подруга сейчас ходит на курсы для последующей сдачи экзамена ( родтверждение мед.диплома). у нее в группе девочка-турчанка 25 лет, ребенку года 2-3. муж у нее известный гинеколог в американ хастанеси. только офиц.зарплата 25 тыс лир в месяц. кроме этого еще куча консультаций и отдельно оплата родов и т.п. так вот он заявил своей жене,что с какой стати он ее должен содержать. мол давай все расходы пополам. и квартиру,купленную в кредит,тоже будет поровну выплачивать. вот какие мужики бывают.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/08 22:23
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

дело ваше конечно. но даже после 2 в день не мало посуды. зачем руки портить и время свое. имхо.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Round
(дежурный)
2012/01/08 22:30
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: nata_by]архив 

Никакого отношения к жизни турецких жОн не имею, но хочется спросить, а задницу как? Там же тоже и руки и время?




Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |