Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

mrz
(сикир башка)
2014/07/30 19:22
Club Boran Mare Beach архив 

Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, у кого можно получить хорошую скидку в этот отель? С удовольствием куплю 2 DBL.

Началось!

СтарикШурка
(переплюнувший босфор)
2014/07/31 19:49
Re: Club Boran Mare Beach new [re: mrz]архив 

Неужели не в стопе?



Одесса
(Пират из Бодрума)
2014/09/09 14:24
Re: Club Boran Mare Beach new [re: mrz]архив 

Я бы на Вашем месте очень осторожно относилась к агентствам, которые дают хорошие скидки. Демпинг - прямая дорога к банкротству. Некоторые скидки раздают направо и налево, а потом вынуждены закрыться, т.к. нет денег расплатиться за аренду и по счетам. И не факт, что ваши деньги дойдут до туроператора(((((((



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/09/09 14:31
Re: Club Boran Mare Beach new [re: Одесса]архив 

ну хочется же... всем не дают - а кому-то дают. тем более - в Боран. там, правда, в предыдущие 2-3 года уже нет таких жестких стопов.

Марфа Васильевна я.

Одесса
(Пират из Бодрума)
2014/09/09 14:55
Re: Club Boran Mare Beach new [re: Alamoflame]архив 

Турагенту все равно на какой отель давать скидки - на популярный или не очень.
Я все понимаю, каждый хочет сэкономить, получить скидку и заплатить меньше. И многие турагенты идут на это, лишь бы турист не ушел в другое агентство. Но в этой гонке кто больше, размеры скидок уже дошли до абсурда! Готовы оформлять почти за бесплатно.Сколько сегодня агентств новичков-однодневок, которые не рассчитали своих сил и тут же обанкротились! А фирмы с большим опытом прекрасно понимают, чем больше скидок сделают, тем меньше заработают и развивать свою компанию будет не за что. Для того чтобы агент мог подобрать максимально подходящий для вас вариант, он должен быть профессионалом, а профессионалы за копейки работать не будут. Туристы сами потом удивляются: "Как, разве вы не были в этом отеле?!Вы что не были в Турции (Египте, в Испании и т.д.)!? И пишут отзывы, что агент запер их в дыру! А как же там побывать, чтобы потом донести информацию до туристов, если все средства на инфотуры уходят на скидки туристам!?
Так что уважайте чужой труд, если хотите иметь дело с квалифицированными сотрудниками.

Edited by Одесса on 2014/09/09 14:57.



Одесса
(Пират из Бодрума)
2014/09/09 15:45
Re: Club Boran Mare Beach new [re: Одесса]архив 

Извините, может резковато написала, но проблемы скидок - очень актуальны))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/09/09 16:22
Re: Club Boran Mare Beach new [re: Одесса]архив 

Я написала " как-будто" от имени туриста, который хочет 50% скидку на одно из самых популярных направлений в один из популярных отелей, да к тому же был в стопе с марта в прошлые годы. тем более абсурдно просить скидку в такие отели.
до сих пор есть люди, которые верят, что все турагентства продают конкретный тур за 100 рублей, а ему за красивые глаза продадут за углом за 3 рубля. совершенно не думая, что всё стоит свою цену.

"""Турагенту все равно на какой отель давать скидки - на популярный или не очень. """
-
отель малопопулярный может и давать скидки, снижать цену. но не ниже рыночной, естественно.

Марфа Васильевна я.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |