Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ТАЛЬЯ
(троянский конь)
2013/09/20 20:18
Как купить билет через сайт SKYSCANNER? архив 

Не могу понять как купить билет через этот сайт. смотрю билет из Москвы в Анталию. сайт перенаправляет на турецкий сайт где нужно забронировать билет. способ оплаты через карты которые поддерживают какую-то программу 3d,турецкий дениз банк или через российский ВТБ банк. я не понимаю как оплатить через банк. ну есть номер заказа, приду я в банк и что дальше,может мне кто нибудь объяснить? уже срочно нужно билет купить. а там хоть подешевле. на электронную почту никакого уведомления не приходит.



gozbebegi
(Гений)
2013/09/22 05:23
Re: Как купить билет через сайт SKYSCANNER? new [re: ТАЛЬЯ]архив 

а картой не судьба оплатить?

Все будет, стоит только расхотеть.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/09/23 12:04
Re: Как купить билет через сайт SKYSCANNER? new [re: ТАЛЬЯ]архив 

3D - это система одноразовых паролей, подтверждающих оплату. Ничего сложного. Сбербанк использует точно.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

sezaria
(Team Турецкий марш)
2013/09/25 10:30
Re: Как купить билет через сайт SKYSCANNER? new [re: ТАЛЬЯ]архив 

Скайсканер - это поисковик. На нем непосредственно билет купить нельзя. Он перенаправляет на сайты, где можно это билет купить. Обычно предложений несколько(цены тоже разнятся)
какую-то программу 3d - это 3d secure для безопасной оплаты банковской картой в интернете, то есть Вам скорее всего предлагают оплатить на сайте Вашей банковской картой.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

ТАЛЬЯ
(троянский конь)
2013/09/25 21:05
Re: Как купить билет через сайт SKYSCANNER? new [re: sezaria]архив 

спасибо за ответ! меня перенаправили на сайт Hit Tikeт. не безопасно ли та покупать билет? и меняется ли цена после того как забронируешь? могут они потом еще большую стоимость списать и насколько??



sezaria
(Team Турецкий марш)
2013/09/26 11:31
Re: Как купить билет через сайт SKYSCANNER? new [re: ТАЛЬЯ]архив 

не могу сказать, я пользуюсь только теми сайтами, которым безусловно доверяю... покупала непосредственно у авиакомпаний Россия, Аэрофлот и на Озонтрэвел. Там сколько при бронировании есть, столько и списывают при оплате.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

vasssilisa
(Чудо)
2013/09/26 11:46
Re: Как купить билет через сайт SKYSCANNER? new [re: sezaria]архив 

У меня тоже есть проверенное, но там только регулярка, а я понимаю речь о чартере. Регулярка на сег. день оч дорогая.



Keman
(знаток)
2013/12/22 22:35
Re: Как купить билет через сайт SKYSCANNER? new [re: gozbebegi]архив 

Мне так и не пришел одноразовый пароль на телефон от СбераТранзакцию я так понимаю не завершила.Что делать?Кому звонить?Спасибо!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |