Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Marina94
(бывалый)
2014/08/11 14:44
Правда что к русским стали плохо относиться из-за архив 

Событий на Украине???
Приехала подруга из Стамбула, говорит:"Дружелюбия ноль, в аэропорту задержали рейс,и т.д." Правда?
Я в октябре с мужем собираюсь в Стамбул. Как, действительно, обстановка?



Anuta13
(Махмуд второй)
2014/08/13 11:11
Re: Правда что к русским стали плохо относиться из-за new [re: Marina94]архив 

А как задержанный рейс может свидетельствовать о плохом или хорошем отношении? Рейсы, вроде как, по техническим причинам задерживают.



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/08/13 13:07
Re: Правда что к русским стали плохо относиться из-за new [re: Marina94]архив 

А при чем тут задержка рейса, как могут политические отношения или отсутствие дружелюбия сказываться на времени вылета?



acele
(любитель мяса)
2014/08/13 14:46
Re: Правда что к русским стали плохо относиться new [re: Marina94]архив 

Чушь полнейшая, бред. Рейсы в Стамбул у Аэрофлота сейчас немного дольше летят из-за того, что не летают через территорию Украины, потому и обратный вылет соответственно с задержкой. Просто расписание не меняют. Всего то. Откуда взялось какое то недружелюбие?

Kıştan sonra bahar olur!

Marina94
(бывалый)
2014/08/18 15:38
Re: Правда что к русским стали плохо относиться new [re: acele]архив 

Так я и спрашиваю - мне лететь в октябре! А моя подруга, у которой муж турок и дочери 14 лет, (живут в стамбуле) рассказывает, что к нам относятся как к немцам (путин-гитлер). Если вы говорите, что проблемы нет, так мне и же и лучше! Но все-таки турецкая семья - есть турецкая семья. Не будет же она (подруга) придумывать...ну может так показалось! В общем слетаю - расскажу о своих впечатлениях!



Tavsanka
(дежурный)
2014/08/18 17:19
Re: Правда что к русским стали плохо относиться new [re: Marina94]архив 

Даже если "путин-гитлер", то причём здесь остальные нормальные русские люди?

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Marina94
(бывалый)
2014/08/22 21:21
Re: Правда что к русским стали плохо относиться new [re: Tavsanka]архив 

Парирую всем: Друзья! ни один из вас так и не ответил - какова ситуация по отношению к русским (не знаю, может вы украинцы, белорусы, татары и т.д.) Кто-то один сказал что это бред! ОК! но вчера приехала коллега из Кемера и говорит, что это проосто кошмар - я все об отношении! Не хотите нормально говорить - ок! Сайтов о турции много! Но зачем открыто хамить!!!! Я собираюсь посетить этот прекрасный город - Истанбул и немного волнуюсь! Марина. Санкт-Петербург



Saigish
(начинающий)
2014/08/23 02:24
Re: Правда что к русским стали плохо относиться new [re: Marina94]архив 

Две недели назад вернулась из Кемера. Т.к. я русскоговорящая (а для большинства из курортного персонала все русскоговорящие - это русские) могу с уверенностью заявить, что не ощутила никакой разницы в отношении по сравнению с прошлыми сезонами. Поэтому, девушка, не кипятитесь и не бойтесь заблаговременно. Умные люди строят свое отношение не к нации, а к отдельно взятому человеку. Желаю Вам встреч только с умными, мудрыми и сдержанными людьми.



Marina94
(бывалый)
2014/08/24 17:28
Re: Правда что к русским стали плохо относиться new [re: Saigish]архив 

Спасибо большое за адекватный ответ!!!!
Я волнуюсь то в большей степени за мужа! Не хотелось бы, чтобы у него сложилось неправильное представление об этой прекрасной стране и о прекрасном и любимым мною городе Истанбуле!



fistik
(турецкий шпион)
2014/08/24 21:48
Re: Правда что к русским стали плохо относиться new [re: Marina94]архив 

Марина, вы немного не в теме... Турки вообще хорошо относятся к немцам, а к русским никогда особо хорошо не относились. А русская вы, украинка или даже татарка, туркам все равно по большому счету.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |