Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Бизнес
   >> Бизнес-Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

AyseStar1234567
(новенький )
2012/09/14 16:11
I must find job in Turkey new архив 

Merhaba)) Меня зовут Ирина.
Я живу в России,мне 18 лет,студентка 3 курса колледжа туризма.Руководство колледжа обязало в этом году каждого студента самому найти себе место для прохождения практики,собственно поэтому я здесь.)Ищу работу в Турции на ноябрь,возможно еще +декабрь. Хотела бы работать на ресепшене,гестрелейшн,инфо,продавец. Рассмотрю все варианты работы в отеле,а также заработной платы,это не самое важное в этой поездке. Главное пройти официальную практику.Рассмотрю любые города Турции как вариант.Английский разговорный,турецкий начальный,но это быстро поправимоЛегко обучаемая,хорошо знающая Турцию и ее окрестности,оочень коммуникабельная

zayka
(турецкий шпион)
2012/09/14 16:14
Re: I MUST FIND JOB IN TURKEY new [re: AyseStar1234567]архив 

хорош колледж, который сам не может организовать своим студентам практику.

зимой вряд ли вы что-то найдете... да и делать рабочие разрешения на месяц никто не будет.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


AyseStar1234567
(новенький )
2012/09/14 16:41
Re: I MUST FIND JOB IN TURKEY new [re: zayka]архив 

Да,колледж в этом году удивил...Ну что поделать,в любом случае я должна найти.



zappie
(турецкий шпион)
2012/09/14 18:03
Re: I MUST FIND JOB IN TURKEY new [re: AyseStar1234567]архив 

Наверное они не обязывают студентов найти нелегальную работу в Турции или в другой стране.
В турции ситуация такая же, студент всегда сам находидит место для практики. А обычно в реале студенты практику не ведут, не ходят в место работы, просто менеджер подписывает практичную книжку. Всегда где -то найдется готовый доклад

Пожалуйста, исправьте мои ошибки в русском языке

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/17 09:37
Re: I MUST FIND JOB IN TURKEY [re: zappie]архив 

как всё похоже

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

boris1
(хозяин ишака)
2012/11/25 17:38
Re: I MUST FIND JOB IN TURKEY new [re: zappie]архив 

"не ходят в место работы" iş yerine gitmezler - так не говорят по-русски. Лучше сказать, например, "фактически практику не отрабатывают"



boris1
(хозяин ишака)
2012/11/25 17:46
Re: I MUST FIND JOB IN TURKEY new [re: zappie]архив 

"практичная книжка" pratik defteri (?)- сачма и "готовый доклад" hazır rapor (?) в данном контексте - тоже. Лучше сказать Справка о прохождении практики




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |