Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Бизнес
   >> Бизнес-Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
lolat
(хозяин ишака)
2012/09/17 16:37
Ренейссанс Констракшн архив 

Вопрос к девочкам, у которых мужья турки. Кто-нибудь из них работает в Ренейссанс Констракшн в Москве? Или может быть кто-нибудь знает, как туда вообще попасть на работу?
Спасибо



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/17 16:47
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: lolat]архив 

попасть можно через hh.ru

или через турецкий kariyer.net

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lolat
(хозяин ишака)
2012/09/17 16:51
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: alias]архив 

Да отправили. Но, похоже, они не читают с hh например. Я просто подумала, может быть есть еще какой-нибудь путь...



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/17 18:14
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: lolat]архив 

Мой муж работал. Практически единственный способ попасть в Ренессанс в Москве - по хорошему знакомству. Москва считается теплым местом и все сюда хотят, поэтому в первую очередь сюда переводят с других строек ренессанса тех, кто долгое время отработал в регионах. При этом на другие объекты можно и через хх и через карьер.нет попасть. Мое субъективное мнение: ищите или знакомства, причем не абы какие, или другую компанию в Москве

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lolat
(хозяин ишака)
2012/09/17 19:13
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: apelsin]архив 

Засада, короче...



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/17 20:52
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: lolat]архив 

Почему именно в Ренессанс хотите?
В Москве есть и другие турецкие строительные компании. Например, АнтЯпы.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lolat
(хозяин ишака)
2012/09/17 21:31
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: alias]архив 

Да, туда тоже посылали. Молчат. На hh РК много вакансий, а вот АнтЯпы не видела.



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/17 21:59
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: lolat]архив 

Попробуйте антяпы или расен к ним проще в Москве попасть, но в последнем зп. - обнять и плакать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/17 22:03
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: alias]архив 

Думаю, потому что компания с именем, процесс отлажен, зп относительно хорошие, есть возможность роста, и они стафу оплачивают отдельное жилье

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/17 22:35
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: Apelsin]архив 

В антяпы тоже не регулярно.
Но, зависит от профессии, конечно. Если, к примеру, инженеру не платить, то проект встанет.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/17 22:37
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: Apelsin]архив 

Да, только могут из города в город перекидывать по всей стране. В Москоу только блатные держатся.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/17 22:38
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: lolat]архив 

На карьер нет посмотрите.

Если бы вы на пару-тройку месяцев раньше тут написали, был бы шанс помочь. Сейчас муж ушел из строительства.

Кто Ваш мужчина по профессии?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/17 22:52
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: alias]архив 

Ага, я о том же. В ренессанс в Москве только через знакомства и очень сильные можно попасть, но хорошая компания, пожалуй , лучшая из тех, где мой муж работал в плане отношения к инженерам и предоставления соответствующих благ. Энка тоже хорошая была, но сильно испортилась за последние годы , в тч в плане зарплат.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/17 22:58
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: alias]архив 

Мне говорили, что сейчас у них нет задержки по зп, но это инженерный состав, хотя в кризис там по полгода зп не платили, и народ не уходил, потому что в других местах просто закрывали объекты .

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lolat
(мудрец)
2012/09/18 07:39
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: alias]архив 

Муж инженер. Наверное, в больших компаниях так и обстоят дела, но могу сказать, что муж сейчас работает в небольшой строительной фирме с такими условиями, что РК просто раем покажется. Продержался 3 месяца, уходит.



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/18 08:50
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: lolat]архив 

Тогда пусть из Турции сюда устраивается через знакомых. И пусть на карьер точка нет смотрит объявления. Там масса вакансий.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/18 08:53
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: lolat]архив 

Мало продержался. Мой ради меня в ужасных условиях и с редкой зарплатой (на момент увольнения долг в 3 зарплаты, бывало до полугода) проработал 3 года, пока не нашли другую работу. Искали три года.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lolat
(мудрец)
2012/09/18 09:14
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: alias]архив 

Да, мало. Но я его не виню, он не мальчик уже, работать 7 дней в неделю с 9 до 11 очень тяжело. Летом в жару, когда меняли место строительства, работали без вагончиков - скрыться от солнца было невозможно, еда с тараканами, конечно все это без оформления по ТК, ну и все остальные прелести... Я сама сказала, чтобы уходил, здоровье дороже.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/18 09:59
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: lolat]архив 

В РК действительно очень хорошие условия, но без наличия знакомств, готовых не просто порекомендовать, а пропихнуть, я бы особо не рассчитывала.Все-таки советую присмотреться к Антъяпы, Коста, другим небольшим компаниям, разбив поиск на два направления: через карьер.нет (это займет время, возможно, до трех месяцев, пока не найдете подходящую вакансию) и через знакомых в строительстве (пусть дадут знать, если появится вакансия). При этом хорошо, если у мужа будет внж. Компании не придется заморачиватсья с визой, что дешевле для работодателя. Такие ,к ак правило, предлагают и зп выше.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lolat
(мудрец)
2012/09/18 11:25
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: apelsin]архив 

ВНЖ есть. Желание работать есть. Даже размер зарплаты особенно не волнует! Но... никто ничего не предлагает)). Спасибо информацию, будем дальше искать))



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/18 12:04
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: lolat]архив 

Скиньте мне резюме. Но я ничего не обещаю. мейл даю в личку
и свои требования к работе мне в личку обозначте

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lolat
(мудрец)
2012/09/18 12:15
Re: Ренейссанс Констракшн new [re: alias]архив 

Спасибо)) Кину в течение дня!




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |