Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Бизнес
   >> Бизнес-Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Gerakl
(новенький )
2013/05/22 18:41
Re: Комплекс Orion City new [re: Bien]архив 

На сегодня квартира зарезервирована с 09.06.13 по 09.07.13 и с 27.08.13 по 26.09.13.Спешите зарезервировать на оставшееся время.С уважением Константин.



nadyulechka
(начинающий)
2013/05/28 15:19
Re: Комплекс Orion City new [re: Gerakl]архив 

Сразу видно , пишут люди,которые практически ничего незнают, но считают , что они знают больше всех......или владеют очень старой информацией....
Орион Сити комплекс , который стоит не 700 € в месяц , а есть ,кто и дороже сдает ( 1+1;сутки 30-40 €)
Авсаллар и Гойнюк ,разные вещи .Во первых в Авсалларе лучший песочный пляж на Турецкой Ривьере.Место предназначено для отдыха, а в Гойнюке снимать виллу , будет только Тур агенство или отели для проживания персонала и виллы в Гойнюке находятся от моря на таком расстоянии, что пешком не очень весело ходить)))
Орион Сити комплекс подобный 5* отелю. За 2 последных года Авсаллар стал одним из лучших мест Алании.
На данном этапе строится уже Орион Сити -4 , в эксплуатацию сдали только Орион-1 , а все 2-ой,3-ий и 4ый еще на стадии строительства, но уже квартиры проданы ,остались только студио и пентхаусы.Уже идет планировка проекта Орион-5.
В основном покупатели из России и 25% из Европпы.
Так что Константин почти в половину дешевле сдает ,тем более в разгар сезона.
Желаю вам удачи Константин!!!



Gerakl
(новенький )
2013/05/29 00:04
Re: Комплекс Orion City new [re: nadyulechka]архив 

Искренне благодарю Вас,- nadyulechka,за поддержку и добрые пожелания.Я все же считаю,что те люди которые хотят провести отдых не в отеле,а на съемной квартире они полностью владеют всей необходимой информацией,благо сайтов на данную тему просто "МОРЕ",особенно это касается цены аренды.Поэтому глупо пытаться обмануть таких людей,да и смысла в этом не вижу.Я бы предоставил бы фото,но здесь не могу загрузить...?Всем удачно провести ЛЕТО!



alias
(İnci çiçeği)
2013/05/29 18:55
Re: Комплекс Orion City new [re: nadyulechka]архив 

Чок гюзель бир реклам )) Аршакаша да ярдымджи олдунуз.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2013/05/30 10:05
Re: Комплекс Orion City new [re: alias]архив 

Опечатка
Аркадаша демек истедим

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nadyulechka
(начинающий)
2013/05/30 18:03
Re: Комплекс Orion City new [re: alias]архив 

Смысл писать на турецком ,русскими буквами???
Хороший товар в рекламе не нуждается



alias
(İnci çiçeği)
2013/05/31 20:17
Re: Комплекс Orion City new [re: nadyulechka]архив 

Конечно. Именно поэтому автор его тут рекламирует. :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Zheka
(хозяин ишака)
2013/08/02 15:26
Re: Сдаю в Аренду свою квартиру 1+1 в Алании-Авсаллар new [re: Gerakl]архив 

По такой цене сдашь только если эту квартиру перенести на Тверскую ))))

Полный бред.

Она и 200 евро не стоит.



Zheka
(хозяин ишака)
2013/08/02 15:37
Re: Комплекс Orion City new [re: alias]архив 

+1

Не выставляю свою квартиру на сдачу уже 4 года Хоть и стоит колом пустая 10 месяцев в году. Сдаю обычно за 1500 евро +- - и только друзьям. Левые пассажиры идут мимо. В этот сезон летом приехал сам - предложений было с пяток до 4000 евро за летний месяц. Ни одного объявления Но реально это за СВОЙ ПЛЯЖ - первую линию - в 2 раза больше - и не Аланью А кому нужна эта дыра в Аланье до которой в одну сторону на такси от аэропорта доехать только в идеале 100 евро стоит - я не знаю Только идиотам которые привыкли отдыхать в Крыму в августе у бабы Глаши с сортиром на улице. Мой совет топикстартеру - избавляйтесь от этого счастья если там не живете - потому как с каждым годом оно будет становиться только дешевле. Понятно что обидно терять половину - но иначе невозможно



Zheka
(хозяин ишака)
2013/08/02 15:43
Re: Комплекс Orion City [re: Gerakl]архив 

Забыл добавить одно слово - что Надюшечка наверняка тебе эту квартиру и впарила ))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |