Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Sidney
(новенький )
2008/05/24 12:59
Я на крючке. . . архив 

Долго ждали, когда сделают паспорт. Уверенности что сделают вообще не было. Сами знаете что твориться в ОВИРах. Видел как вставали отели в стопы, как уходили авиабилеты. Отпуск все ближе и ближе.
Ахтунг! Звонят и говорят, что паспорт готов. Ура!
Через 15 минут после получения паспорта я в турфирме. Летаю с 2000 года. Часто брал туры за 6-12 часов до вылета. Но что твориться в этом году. Вылетов на 27-31 мая нет (Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Омск, Тюмень) Либо все продано, либо "туда" нет, либо "обратно".
Ахтунг!!! Есть билеты на 29 у Натали турс из Екб. Из того, что есть выбираю Club Salima.... И АХТУНГ!!! Видимо попадаю на крючок.
Не дают подтверждения и не отказывают. Уже 2 суток. А остальные отели уходят. Вчера поздно вечером на пару часов выпадали два авиабилета у тез-тура. Принял решение отозвать заявку у Натали, но мое агенство по ночам не работает, а утром билетов уже нет. Сижу как дурак. Жду неизвестно чего. тыкаю в наличие авиабилетов время от времени. И не факт, что если перебронирую скажем на Simena sun Club - дадут подтверждение. Буду еще ждать 2 суток. понимаю что связался с некорректным туроператором. Что скорее всего где-нибудь во вторник, за 2 дня до вылета откажут и придется брать [цензура].
Если интересно могу держать в курсе событий.




dima06
(балык)
2008/05/24 13:43
Re: Я на крючке. . . new [re: Sidney]архив 

Салима в стопе у всех до конца лета, кроме Корала (до 11\07)... Нет смысла бронировать, да и ехать в этом году туда уже не стоит судя по отзывам последним.

Хочу обратно..

Инь
(хозяин ишака)
2008/05/24 14:13
Re: Я на крючке. . . new [re: Sidney]архив 

Очень интересно. И кто же оператор?



Alisi
(Красотка с озера Ван)
2008/05/24 16:49
Re: Я на крючке. . . new [re: dima06]архив 

а что с отзывами?



msmarie
(fabrika kizi)
2008/05/24 17:17
Re: Я на крючке. . . new [re: Sidney]архив 

Это кто Вам Салиму подтверждает? Она же на стопе почти до августа. А из приличных отелей на эти даты Оранж Каунти, есть ещё Марко Поло, но совсем нерадостно, наверно. Симена стоит на стопе до середины июня.



Sidney
(новенький )
2008/05/24 19:53
Re: Я на крючке. . . *DELETED* new [re: Sidney]архив 

Сообщение удалено. Удалил Sidney

Sidney
(начинающий)
2008/05/24 20:04
Re: Я на крючке. . . new [re: Инь]архив 

Оператор - Натали Тур. Екатеринбуржский филиал. И еще говорят, что если я сниму заявку с Салимы Симену Сан Клаб подтвердят мнгновенно.
Чо та я ачкую (



Sidney
(начинающий)
2008/05/24 20:06
Re: Я на крючке. . . new [re: Sidney]архив 

Может пока не поздно на Кубу с Тез Туром ?
в 6000 можно уложиться



Инь
(хозяин ишака)
2008/05/24 20:13
Re: Я на крючке. . . new [re: Sidney]архив 

Позвоните сами в Натали.



Нэви
(аниматор)
2008/05/24 20:24
Re: Я на крючке. . . [re: Sidney]архив 

У натали-Е-бург - это обычная практика: потянуть кота за хвост, а дня через 4-6 отказать. У нас дыважды так у друзей было.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |