Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Elvin
(бывалый)
2008/05/26 12:33
Разница между Кемером и Сиде архив 

Вот уже года три как хочу поехать в Сиде,но что то меня сдерживает,кто знаком хорошо с Сиде подскажите мне пожалуйста как там и вообще чем отличаеться допустим от Кемера.И мне хотелось бы взять отель там до Сиде со стороны Анталии так как дальше уже далеко,ближе к Алании,что посоветуете по этому поводу,Скажу что чем больше наших тем лучше,но чтоб и отель был бы нормальный ,не супер я против супер отелей там скукотище.Заранее благодарен Всем.



skally
(Эксперт)
2008/05/26 12:42
Re: Разница между Кемером и Сиде new [re: Elvin]архив 

Кемер - горы, галечные пляжи (очень часто узкие как например в самом Кемере), влажность, прозрачное море.
Сиде - пляжи в основном песчаные или песчаные с полосой мелкой гальки вдоль кромки моря, горы далеко, море при штормах мутное.



Hohland
(бывалый)
2008/05/26 12:42
Re: Разница между Кемером и Сиде new [re: Elvin]архив 

В Сиде песочек, а в Кемере галька.



Elvin
(бывалый)
2008/05/26 12:45
Re: Разница между Кемером и Сиде new [re: skally]архив 

А если сравнить, где веселей??



Rony
(аниматор)
2008/05/26 14:05
Re: Разница между Кемером и Сиде new [re: Elvin]архив 

На мой вкус в Сиде сильно природа проигрывает Кемерской.
Кемер одним словом намного интереснее, ИМХО.



Инь
(хозяин ишака)
2008/05/26 17:59
Re: Разница между Кемером и Сиде new [re: Elvin]архив 

В Кемере веселее.



kikai
(Team Секс на пляже)
2008/05/26 20:02
Re: Разница между Кемером и Сиде new [re: Elvin]архив 

веселей если в сторону Сиде, то в Алании))))) а принципиальная разница в том, что в Кемере галька,горы и сосны, а в Сиде песочек. От себя скажу, что гор и сосен у меня дома хватает, а вот травмировать ноги об булыжники, именуемые галькой............да,и в самом Сиде античный город....

Solero
(начинающий)
2008/05/26 21:51
Re: Разница между Кемером и Сиде new [re: Elvin]архив 

Сиде - сухой степной район, где из ратительности - в основном пальмы и лужайки (искуссвенно насаженные в угоду туристам). Кемер - край с влажным климатом, к морю спускаются горы, на побережье и склонах - сосновые леса, богатая растительность.



Elvin
(бывалый)
2008/05/27 11:38
Re: Разница между Кемером и Сиде new [re: Solero]архив 

В общем я так понял что кто отдыхал в Кемере тому в Сиде не понравиться



shell
(сикир башка)
2008/05/28 01:55
Re: Разница между Кемером и Сиде new [re: Solero]архив 

ну неправда, Ваша... район Тетриенгель например что в 4-5 км от Сиде утопает в соснах...А какой водопад( Шелале) и правда было сказано- песочек к морю...
В Кемере холоднее, но наверно веселее, хотя не знаю точно.. в Кемер ездили на машине из Тетриенгеля- просто потусовать..на одну ночь к друзьям туркам - да и ноябрь это был (не сезон)... Кемер подороже будет...
А в Аланье дискобаров сколько!!!
Ох.. жду не дождусь.. 7го июня в Сиде- Тетриенгель- УРА!!! :)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |