Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Ermir
(бывалый)
2008/05/26 14:07
Sun Heaven 3+ архив 

Кто уже был в данном отеле? как там по сравнению с прошлым годом? как номера?



Morskaya
(бездельник)
2008/05/26 16:36
Re: Sun Heaven 3+ new [re: Ermir]архив 

О, я тоже бы хотела узнать. Ведь каждый год хоть что-то да меняется. Тем более, что вроде бы там ремонт сделали. Сама туда 1-го июля отчаливаю, но хотелось бы морально настроиться.



СветаНиколаевна
(бывалый)
2008/05/27 08:29
Re: Sun Heaven 3+ new [re: Morskaya]архив 

Вот про обещанный там ремонт очень интересно узнать. По моему, он там ооооочень не помешает.



СветаНиколаевна
(бывалый)
2008/05/27 16:41
Re: Sun Heaven 3+ new [re: Morskaya]архив 

Судя по отзывам начала мая-ремонтом и не пахло)))



Morskaya
(бездельник)
2008/05/27 17:21
Re: Sun Heaven 3+ new [re: СветаНиколаевна]архив 

А где отзывы-то майские нашли? Я что-то сколько не искала, то все прошлогодние. Даже те, котороые сейчас написаны, все про отдых в прошлом году.



СветаНиколаевна
(бывалый)
2008/05/28 08:33
Re: Sun Heaven 3+ new [re: Morskaya]архив 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4347/



Morskaya
(бездельник)
2008/05/28 15:28
Re: Sun Heaven 3+ new [re: СветаНиколаевна]архив 

Странноватый отзыв. Может это человек просто в этом году написал, а отдыхал в 2006. Про ту дискотеку, которая в пяти метрах не поняла. Если это бар Ноу Нейм, то его в прошлом году убрали, больше дискотек в пяти метрах там не было. Неужели его опять вернули. Подруга там рядом отдыхала, поинтересуюсь. А насчет еды, то это всегда очень субъективно. Почитала отзывы некоторых людей, которые отдыхали в то же время, что и я, и удивилась. Такое чувство, что ели в разных местах. Им мяса не давали, а нам хватало.



СветаНиколаевна
(бывалый)
2008/05/29 12:24
Re: Sun Heaven 3+ new [re: Morskaya]архив 

Согласна, что у каждого человека свое мнение и взгляд на вещи. Но то что отелю нужен ремонт и какая то реконструкция-думаю многие согласятся.



KuPuJIJI
(новенький )
2008/06/14 20:14
Re: Sun Heaven 3+ new [re: СветаНиколаевна]архив 

Был в отеле 2007 в мае очень неплохо !=) 2 бассейна и = лигушатник !! Насщет ремонта незнаю как выглядел до, но в турфирмах фото зданий белые! Когда я был , здания были покрашены в красный ! Тур фирма "Пегас" гавно гидов не найти при отель нечиго незнают только экскурмии впаривают!



KuPuJIJI
(новенький )
2008/06/14 20:31
Re: Sun Heaven 3+ new [re: KuPuJIJI]архив 

http://www.tour-salon.ru/europa/turkey/hotels.html?hotel=15791
На этом форуме читал отзывы одного кренделя:
-Итак, отель большой есть 3 бассейна, в каждом детская секция, 2 горки.
Незнаю откуда взались 3 бассеёна Когда Я был их было 2 + лягушатник и 1 горка. Ктомужи он говорит что ему непонравилось цетирую:
Ктото сказал на форуме что в отеле очень чисто, и турки очень чистоплотны.
- По поводу чистоты Nаtalia, которая оставила на этом сайте свой отзов очень заблуждается, наверное она из отеля вообще не выходила, а вот мы посмотрели "своими глазами" какой "чистоплотный народ" турки, она что рехнулась, когда чурки вообще отличались чистотой. Да и в самом отеле только посмотреть как они моют посуду, все построено на поток, на количество, а не на качество. До сих пор помню запахи пережаренного масла, все у них горит, а хорошее отношение к детям у них ограничивается дибильными шуточками, типа отнять ч.-ниб. у ребенка (предполагается ребенок должен плакать, что у него отняли игрушку), мой сын недоуменно смотрел на этих турков и спрашивал меня (" а зачем дяде мой мишка?") Да потому, что дядя дурак.
-Сразу остановлюсь на уборке, она была отвратительная, пол нам помыли в номере только один раз, в основном уборка заключалась в смене белья, которое почему-то было неглаженное.Я не знаю с чем связано такое качество уборке, возможно с тем, что наш корпус был дополнительным, то есть как я поняла раньше в "Sun Haven" он не входил, хозяин его прикупил позже, и контроль за уборкой на этой территории был слабее или есть еще какие-то причины, но именно от этих горничных осталось отвратетельное впечатление, т.к. в итоге у нас пропали деньги из номера, а как выянилось у наших соседей пропадали вещи даже из чемоданов.
-Вообщем с уборкой - беда, на счет кражи в принципе сами виноваты, что деньги не в трусах носили, можно было еще воспользоваться сейфом (2$ в сутки), но на жаре мозги разжижжаются.Так что люди будьте бдительнее, турция страна бедная и на нас они смотрят как на богачей, от которых 100-200$ не убудет (у нас пропали даже рубли) их там тоже приниамают в магазине.





Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |