Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
VIL
(хозяин ишака)
2008/05/29 01:55
Спрашивайте про LARES PARK архив 

Господа, последние 2 дня в почти прямом эфире для Вас! Не упаскайте приятной возможности узнать что-то новое...

В любви я Энштейн...

Trex
(хозяин ишака)
2008/05/29 09:58
Re: Спрашивайте про LARES PARK new [re: VIL]архив 

Ну как всегда интересует контингент, питание, лежаки на пляже и все ли всегда ли действительно "включено" или берут деньги при определенных условиях (типа как спиртное бесплатно, но только с 7 до 24)



VIL
(хозяин ишака)
2008/05/29 11:06
Re: Спрашивайте про LARES PARK new [re: Trex]архив 

Контингент: 70-80% русскоязычные, 10-немцы, остальные- Израиль, Турция и т.д. Лежаки на пляже и у бассейна всегда есть свободные. Питание нормальное, вкуснее - с огня на улице, завтраки как везде однообразные, фреш апельсиновый через день стал на завтрак ( был каждый день ). Бесплатно 24 часа аналоги фирменных спиртных напитков, оригиналы -за деньги.

В любви я Энштейн...

esha
(хозяин ишака)
2008/05/29 12:07
Re: Спрашивайте про LARES PARK new [re: VIL]архив 

когда же будут новые фото))) ?

Esha

VIL
(хозяин ишака)
2008/05/29 15:17
Re: Спрашивайте про LARES PARK new [re: esha]архив 

Наверное, когда Вы приедете... Я это сделать не успеваю. Завтра прилетаете? Погода сейчас отличная, удачного отдыха!

В любви я Энштейн...

esha
(хозяин ишака)
2008/05/29 16:05
Re: Спрашивайте про LARES PARK new [re: VIL]архив 

прилетаем завтра. спасибо
а Вам долететь без приключений)))

Esha

Элфи
(праздный куритель кальяна)
2008/05/29 22:28
Re: Спрашивайте про LARES PARK new [re: VIL]архив 

Здравствуйте ,Василий.Вы повторно в этом отеле,обобщите пожалуйста Ваше мнение- изменилось ли что-то,хуже стало или лучше. Забронировались сегодня на июль,тоже повторно.Были в прошлом году.Да и еще муж спрашивает,как там с курением,в каких местах можно курить,поскольку на сайте оператора висит инфа о запрете курения.И еще как дела с шоу.Самодеятельность или как раньше приезжие группы,есть ли живая музыка как раньше. Приятного Вам отдыха.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

VIL
(хозяин ишака)
2008/05/30 01:32
Re: Спрашивайте про LARES PARK new [re: Элфи]архив 

Ув. Элфи! Думаю, все где-то на том же уровне, что и раньше, сильных изменений нет. На анимации 2-3 раза в неделю приезжие (оценка 4-5 ), остальное своими силами ( оценка 3-4 ). Живая музыка 2-3 раза в неделю. Курить нельзя только в закрытых помещениях .

В любви я Энштейн...

Verick
(новенький )
2008/05/31 21:57
Re: Спрашивайте про LARES PARK new [re: esha]архив 

народ, там купаться холодно сейчас?
подогреваемый бассейн работает?
И можно ли "выбирать" номер? какие лучше? чтоб потише и вид покрасивее?



VIL
(хозяин ишака)
2008/05/31 22:40
Re: Спрашивайте про LARES PARK new [re: Verick]архив 

Вода в море +21, заходить прохладно, потом нормально. Закрытый бассейн не работает летом. Если номер потише, то вид не на море, выбирать вряд ли получится, большая загрузка.

В любви я Энштейн...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |