Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

irrra
(новенький )
2008/05/29 13:21
кемер или мармарис архив 

Всегда ездила только в Мармарис, а в этом году решила попробовать что-нибудь новенькое. Слышала много хорошего о Кемере, что там также весело. Подскажите я не разочаруюсь после Мармариса или Кемер лучше?



ADK
(бывалый)
2008/05/29 13:41
Re: кемер или мармарис new [re: irrra]архив 

мне кажется, разочаруетесь



irrra
(начинающий)
2008/05/29 14:21
Re: кемер или мармарис new [re: ADK]архив 

что так все плохо? по конкретнее можно?



ADK
(бывалый)
2008/05/30 09:31
Re: кемер или мармарис new [re: irrra]архив 

Просто у меня большинство знакомых, которые сначала отдыхали в Кемере, а потом поехали в Мармарис, были в восторге от Мармариса. Да и природа там немного другая, больше растительности.



irrra
(начинающий)
2008/05/30 10:16
Re: кемер или мармарис new [re: ADK]архив 

Спасибо! Что я поняла из отзывов: в Мармарисе лучше природа и больше развлечений, жара переносится легче из-за меньшей влажности, а в Кемере отели пошикарнее, море почище, пляжи побольше но природа хуже, скучнее, и очень душно. Эх... опять в Мармарис придется ехать наверное ))



1r1i
(новенький )
2008/05/30 11:26
Re: кемер или мармарис new [re: irrra]архив 

Ну насчет погоды можно поспорить.... год назад была в мармарисе на улице было также душно, как и в кемере!!! влажность 80 и более процентов, жара даже ночью не спасала.. сейчас что-то сложно с погодой прогнозировать



Roksolana
(Эксперт)
2008/05/30 12:32
Re: кемер или мармарис new [re: irrra]архив 

В Кемере гораздо бОльшая влажность, лично мне там было тяжело даже в сентябре. Насчет развлечений скажу так, в самом городке Кемер есть 3-4 приличных клуба, причем вход туда платный, но качеством ничуть не лучше клубов Мармариса. Но чтобы тусить там, нужно жить в самом городе Кемер, чего не советую. Пляж в Кемере городской и просто [цензура]. Отдых в регионе Кемер хорош только в приличной 5*, причем уже западнее Кемера, за городом. Там природа классная, хвойные леса, открытое море (в отличие от Марма). Если надоел Мармарис попробуйте лучше Бодрум, сам город, бухта Гюбмет или Торба. Но для Бодрума лучший сезон июль-август.




Roksolana
(Эксперт)
2008/05/30 14:20
Re: кемер или мармарис new [re: irrra]архив 

Хочу еще добавить про пляж в Кемере. Там часть есть куски городского типа, надо платить за вход (может и ошибаюсь). А есть куски, принадлежащие отелям. Это просто кошмар. Тонкая полоска земли, лежаки как селедки в банке, стоят рядком мертво, ни развернуть, ни повернуть. Вход в море по гальке (бедные ножки), немецкая пенсия исключительно в резиновых тапках.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/05/31 00:09
Re: кемер или мармарис new [re: irrra]архив 

В Марме вышел из отеля-и вот тебе веселуха и клубы (бесплатные) В Бэке в этом году проходят выступления известных диджеев- вчера был Девид Вендетта, 25 июня Фейслесс-туда платно вход, около 20 лир. Но имхо немного это. В Кемере всё по-другому, не такой отжиг аЦЦкий

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/05/31 00:10
Re: кемер или мармарис new [re: 1r1i]архив 

В Мармарисе нет 80% влажности из-за его месторасположения

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |